Руслан Ш.
8
Руслан Ш.
1
subscriber
0
subscriptions
351.5K
views
Reviews
31
Guides
Photos
2
Pelmeshka
Vyazma · Cafe
Save
February 2026
Вкусно, уютно , чисто , цены оптимальные
Notarius Bashirova F. N.
posyolok gorodskogo tipa Tuchkovo · Notaries
Save
November 2025
Самый лучший н
Sportivny kompleks Kant
Moscow · Bicycle shop
Save
October 2025
Самый большой магазин товаров для активного отдыха , туризма , спорта , рыбалки , огромный выбор, на любой вкус и бюджет, грамотные консультанты , всегда помогут и расскажут , акции, скидки , премиум качество, отличный магазин
Evropa
Gubkin · Shopping mall
Save
October 2025
Небольшой торговый центр, но есть все необходимое для повседневной жизни
Как у мамы
Ryazan Municipal District · Cafe
Save
October 2025
Заехал позавтракать , все было вкусно и презентабельно
Milaya rosha
Russko-Ishimskiy selsovet · Hotel
Save
October 2025
Отличное место чтобы вкусно поесть , цены бюджетные , готовят как для себя , каждый раз посещаю это место , всегда остаюсь сытым и довольным
Источник в честь Троицы Живоначальной
selo Melavoye · Spring, stream
Save
September 2025
Источник находится в удовлетворительном состоянии, к сожалению не хватает умелых рук, настоящее святое место , люди добрые давайте объединимся и сделаем доброе дело во имя Господа, мы не должны забывать кто мы такие , наши корни , нашу великую историю и великую державу
Формула1
Gubkin · Auto parts and auto goods store
Save
August 2025
Не доброжелательный персонал , очень злая тётя , отказалась принимать товар на возврат по чеку, ещё и пожелала всего хорошего , товар не надлежащего качества , пожалел что вообще там взял , лучше Пит стопа ещё не находил
Али-Баба
Belgorod · Cafe
Save
July 2025
Честно говоря я разочаровался в узбекской кухне именно этого заведения , официанты манеры поведения и субординацию вообще не знают , жаль
Blood center of the federal Medical-Biological Agency
Moscow · Blood donor center
Save
July 2025
Одно из лучших учреждений здравоохранения, очередь хоть и есть но она быстро обслуживается потому что в ФМБА работают профессионалы своего дела, вежливые ,чуткие ,добрые и отзывчивые, всё проходит очень быстро и качественно, донацию провожу только в ФМБА, был в других не понравилось , рекомендую всем посетить , один раз и навсегда