Евгений Сиволап
6
Евгений Сиволап
1
subscriber
0
subscriptions
142K
views
Reviews
15
Guides
Photos
Monastery of St. Jacob & Savior in Rostov
Rostov Velikiy · Landmark, attraction
Save
June 2026
Удивительное место! Очень красиво, хоть и не восстановили пока полностью.
Сыроварня
Russian Federation · Agricultural goods
Save
June 2026
Сыры превосходные!
Prosto Coffee
Yaroslavl · Bakery
Save
June 2026
Очень уютное место! Кофе великолепный! Десерты эксклюзивные! Жаль нет мороженого, но может быть это пока нет. Рекомендую посетить!
Otradushka
SNT Energetik · Garden center
Save
June 2026
Лучшие цены! Хозяйка очень приветливая и доброжелательная, ответила на все вопросы, подсказала что с чем лучше посадить. Саженцы прижились и радуют!
Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy · Restaurant
Save
June 2026
Уютная гостиница! Персонал вежливый и внимательный!
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Cafe
Save
June 2026
Отличное место, вкусная кухня 👍 Персонал очень вежливый!
Hanoi 3
Yaroslavl · Cafe
Save
June 2026
Место очень понравилось! Сразу обратили внимание на вежливость и обслуживание официанта Дарьи. Кухня понравилась, все вкусно. Ждали не долго. Уютно. Вид на Волгу. Внутренний дворик тоже уютный, красивый. Интерьер порадовал.
Стоматологическое отделение МСЧ № 9 ФМБА России
Dubna · Dental clinic
Save
May 2025
Буду краток: 1) молодые грамотные специалисты 2) отношение великолепное, очень внимательно относятся 3) ничего лишнего не навязывают Отдельно хочу отметить и поблагодарить за работу Захаровой Екатерины (удаляла 2 зуба даже не заметил как все прошло) и Тимофеева Константина (занимается ремонтом моих зубов уже не первый год), специалисты высокого уровня. Так держать!
Pomponchik
Settlement of Opytnogo Khozyaystva Yermolino · Cafe
Save
January 2025
Раньше если брал чебуреки с каким то мясом, то оно там было. А теперь только запах, а вместо мяса потроха какие-то, потому что на вкус отвратительно 🤮 стало
TverProfil
Tver · Facades and facade systems
Save
January 2025
Выбирал много и долго. После рассказов знакомых об опыте использования в 15 лет, решил остановиться именно на этом производителе. Связь была с генеральным директором Александром. Подробно рассказал всё. Помог с выбором комплектации по принципу "цена-качество", в итоге мой выбор подтвердился благодаря его опыту. Привезли четко по договорённости, за это отдельное спасибо. Водитель помог выгрузить, опять же спасибо. Также, Александр выразил свою готовность сопровождения в эксплуатации, что говорит о заботе о своих клиентах. Фото добавлю позже, по окончании монтажа