Елизавета Погул
3
Елизавета Погул
0
subscribers
0
subscriptions
255
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
4hands
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Обратилась в салон 19.05.26 г. для smart педикюра. Мастер все сделала аккуратно, покрытие красивое, но проблемы начались через 2-3 дня. Ноготь на большом пальце начал буквально впиваться в боковой валик. С каждым днем врастание только усиливалось, появилось покраснение и боль при ходьбе. До этого педикюр делала в других местах много раз, такой проблемы никогда не было. Вместо комфорта я получила проблему, которую теперь лечить. Буду наблюдать несколько дней за состоянием ногтя, если не будет улучшений буду вынуждена обратится к хирургу. *дополню отзыв позже*