Анастасия В.
6
Анастасия В.
1
subscriber
0
subscriptions
76.2K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
Студия Стрижек и Окрашивания
Moscow · Hairdresser
Save
December 2025
Все отлично, пришла к мастеру впервые на сложное окрашивание, но зря волновалась. Результат очень порадовал!
Pyshki Vpripryzhku
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Отличное место, вкусно и красиво
Galeria
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
June 2025
На весь огромный тц крохотная детская комната(
Khochu Shashlyk
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2025
Очень вкусно и уютно
B-Side
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Вкусно, красиво и атмосферно, но официанты разочаровали( постоянно забывали что мы что-то заказали, пледы ждали минут 30 в итоге сами за ними сходили
SouzMultPark
Moscow · Amusement park
Save
January 2025
На один раз, детям терпимо, но ожидания были больше. Интерактивов не так много, время ограничено.
Junior Records
Moscow · Sports club
Save
October 2024
Все отлично, дочка 3 годика, смогли завлечь, увлечь, ей очень нравится. Атмосфера приятная. ребенок доволен.
Регистрационно-экзаменационное отделение Отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки
Khimki · Interdistrict registration and examination office
Save
August 2024
Очень душно и жарко, мало места и очень много людей. Если записаться заранее без живой очереди, то все можно сделать быстро. Сотрудники вежливые.
Stroytovary Moscow
derevnya Yesipovo · Lumber
Save
August 2024
Быстрая доставка
Promburcom
Moscow · Drilling operations
Save
June 2024
Обратились в компанию еще весной, менеджер сказал, что выезжать и смотреть ничего не будут (нет смысла) ждем когда спадет уровень воды. Мы планировали поставить и септик и пробурить скважину. Ждали мы, пока не начались дожди и уровень не повысился опять. Менеджер сам не заинтересован был в продаже, не звонил и неохотно выходил на контакт. Вторичное КП (обновленное) ждали неделю, после чего оказалось "Руководство в ваш район не дает буровые машины, сможем через месяц". Просто потратили время и повелись на высокий рейтинг. Фактически как минимум странно, что на обьект не выехал оценщик для корректного просчета стоимости/места размещения и тд.