Диана Иванова
11
Диана Иванова
0
subscribers
0
subscriptions
112.2K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Zdraste
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Очень приятное место, вкусные завтраки, приятная атмосфера, хороший персонал, особенно официант Тимур)
Ava Bistro
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Все хорошо, кроме официантов. Сначала очень настойчиво пытались отобрать у меня мой бокал апероля и обновить, официант подходил два раза и пытался забрать, пришлось чуть ли не из рук у него вырывать. Зато пустые тарелки никто дооолго не забирал 🤡 Потом уболтали тортом и я не заметила, как унесли мой кусок котлеты, очень хотелось доесть( но к сожалению заметила когда унесли Также почему то я должна сама выпрашивать про антипасти к аперолю После повторного заказа коктейля, несли минут 30 А так очень вкусно и приятная атмосфера, приятные хостес, вернулась бы если были бы другие официанты(
Casa di Famiglia
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Очень понравился ресторан. Вкусные блюда, приятный персонал. Пришли в субботу вечером, было много людей, но все же администратор учла наши пожелания и нашелся приятный столик😊 Вернемся еще)
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Женщина продавщица очень неприятно жевала жвачку, очень настойчиво просила оплатить куьюр кодом Когда пришли во второй раз, ни здрасте ни досвидания, видимо очень рот был занят жвачкой
Shokoladnitsa
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Пыталась сегодня поужинать в данной шоколаднице, но к сожалению ушла не дождавшись официанта( Молодые мальчики официанты бегали и извините ржали между собой, не замечая что посетители ждут их Столики грязные, не советую
Bon App cafe
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Были в данном ресторане 26 сентября. Не понравилось с момента как звонили бронировать столик, девушка ответившая на телефон была явно не в духе и не спросила даже на чье имя бронь)) Внутри при входе никто не встречает, при брони естественно нас не предупредили что остался только один неудобный столик. Меню на любителя, нам не понравилось Из плюсов местоположение, интерьер До ресторана конечно не тянет, но на троечку пойдет
Gagripsh
Town of Gagra · Restaurant
Save
September 2024
Еда не соответствует статусу ресторана, обслуживание, как в обычной забегаловке. Но возмущение больше всего вызывает, что ценность этого ресторана - часы, не правильно ходят( Три звезды за красоту самого здания и вид.
Magnit
Tula · Grocery
Save
November 2023
Магазин называется круглосуточным, но почему то когда я пришла в него, меня выгнали и сказали ждать 10 минут, якобы у них не работают кассы. Прождать пришлось больше этого времени, за это время собралась достаточно много людей. Охранник вообще выглядит неподобающе… Нужно что то с этим делать!
Zlatin shops
Tula · Antique store
Save
November 2023
Были на мастер классе по выпечке пряников. Все очень понравилось! Очень приятная девушка проводит мастер класс, все хорошо объясняет, интересно рассказывает историю тульского пряника. Также напоили вкусным чаем с пряниками.