кислитик
5
кислитик
2
subscribers
0
subscriptions
57K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
25 17
Perm · Bar, pub
Save
August 2025
разбавляют алко мне плохо было после этого минус ещё в том что песни заказывать платно а так вайбик, люди крутые да и музыка тоже норм бывает
Ugol
Perm · Bar, pub
Save
July 2025
первый клуб в моей жизни, ходили справлять мое 18тилетие вход 400 рублей уже, а не 300 как в отзывах пишут :(( вообще атмосфера клас, но иногда музыка не очень хотя бухой под что угодно запляшешь))
Дъябло
Perm · Coffee shop
Save
July 2025
кофе топчик, хотдоги отвал всего, музон клас👍👍 постояшка тут, раньше другая кофейня была, щас эта, тут повкуснее кофеек раскрутятся сто проц
Tarocchi
Perm · Coffee shop
Save
June 2025
есть кондей, атмосфера приятная, зашла так как ждала подругу. взяла бамбл, довольно вкусный, обычно пью сладкий, а тут видимо не добавляют карамельный сироп и он был такой кисленький и горьковатый, так даже больше нравится на самом деле, более натуральный вкус чувствуется. персонал приветливый
I'm here
Perm · Fast food
Save
May 2025
очень вкусная классическая шаурма мини в сырном лаваше и фирменным соусом. давно не ела настолько вкусной шавы( постараюсь почаще заходить, но проблема в том, что они закрываются в десять... а я тоже до десяти обычно работаю:[ сотрудницы очень милые, приветливые. жаль, что место, видимо, не особо проходное интерьер внутри красивый и есть кондей((( я завидую, мне бы в кофейню такой, вентилятор не спасает....
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614007
Perm · Post office
Save
April 2025
в картах написано что открывается в 11. на двери написано что в 8. четверг, 13.02, рабочий день пришла в 11, закрыто👍три почты уже обошла, это что такое!? девушка тоже пришла, постучалась, нам открыли, нагрубили и сказали что не работают
The Same Coffee
Perm · Coffee shop
Save
April 2025
кофе вкусный, трубочки со сгущенкой просто мега имба, свежие вкусные, обожаю мои любимые) музыка хорошая играет, акции и скидки есть разные
Отделение почтовой связи № 614110
Perm · Post office
Save
February 2025
на картах написано что открыто. прихожу, закрыто. три почты обошла, все закрыты, это что такое вообще??? четверг, рабочий день, не праздник. закрываются когда хотят, беспредел