С
Светлана
С
8
Светлана
1
subscriber
0
subscriptions
98.1K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Stary park
Ryazan · Cafe
Save
January 2026
Была несколько раз. Еда обычная. Особо "впечатлил" салат "От шефа". Это просто надо видеть, пробовать не рекомендую.
Old miller
Ryazan · Cafe
Save
January 2026
Очень любим это кафе. Все блюда очень вкусные, порции большие, обслуживание замечательное. Уютно. Красивый интерьер. Очень нравится курник. Берём его порционно.
Ступа мудрости
Ketchenerovskoye selskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Pagoda
Save
October 2025
Коренной житель Кетченеров любезно рассказал нам об истории этого поселения, о его достопримечательностях. Рассказывал с большой любовью к родному краю. Было очень интересно и познавательно!
Kalmyk Kitchen № 1
Elista · Restaurant
Save
October 2025
Всё очень вкусно!!! Рекомендую. Обслуживание быстрое. То, что не осилили, нам собрали с собой в лоточки. Заказали много, хотелось всё попробовать.
Parusa
Tuapsinskiy District · Hotel
Save
August 2025
Номер был с видом на море. Ремонт и мебель новые. Постельное белье и полотенце белые, чистые. Были в начале августа. Все дни был ужасный запах канализации из санузла. И сам унитаз, в принципе, чистку давно не видел. Также в гостинице проблемы с питьевой водой. При заселении в холодильнике стояли три бутылки 0.5 газированной воды. Пить сказали из крана наливать. Вскипятили и увидели осадок то ли накипи, то ли извести, то ли просто какая-то взвесь. В общем, не пригодна для употребления. А потом и вовсе развесили объявления, что в связи с ЧС из крана течёт техническая вода. Вопрос :где брать воду, если рядом нет ни пятерочек, ни магнита? Девушка на ресепшене с длинными волосами сказала, что воду дать не может, только покупать. В холодильнике, в гостинице 0,5 л 100 рублей. Шведский стол очень достойный. Обед и ужин посетили по разу. Для нас такие обеды тяжеловаты. Но достаточно вкусно. Персонал в целом хороший, и почти все входили в положение с питьевой водой.
Snezhny Bars
Resort Settlement of Dombay · Hotel
Save
August 2025
Постельное белье чистое, белое, полотенца белоснежные. В номере и санузле чисто. Завтрак-шведский стол-можно сытно покушать. Присутствует несильный запах из санузла.
Лесное
Ryazan · Cafe
Save
July 2025
Было всегда хорошее кафе. Давно не были, решили сходить. Девушка, которая обслуживала наш столик, принесла все блюда, которые мы заказали и...больше мы её не видели. Хотя мы ей сказали, что потом будем заказывать десерт и чай. Ни её, ни кого-то другого мы так и не дождались. Был заказан 1 литр компота. На графине есть риска 1 L. До неё не было долито примерно 4 см! На вопрос : "Почему так?", и вместо того, чтобы извиниться и исправить ситуацию, услышали ответ, не поддающийся никакой логике: "Графин стоял в холодильнике... 🙄" Что эта фраза значит, мы так и не поняли. Повторюсь, никто к нам больше не подходил. Даже, когда мы окликнули одну официантку, что хотели бы расплатиться, что вы думаете, мы кого-то дождались? Нет. Игнор. Не выдержали, встали из-за стола и сами пошли и расплатились. Оплату у нас приняли с кислыми надменными лицами, даже не поинтересовались, понравилось ли посетителям. И так ответ очевиден был для всех. Раньше, ещё совсем недавно, всем рекомендовали данное кафе, но теперь - больше не будем.
Dlya vas
Ryazan · Hairdresser
Save
July 2025
Удобное расположение. Цены невысокие. Спокойная обстановка. Нравится обслуживание. Единственное пожелание - ножницам нужна заточка. Через две недели после стрижки каждый раз замечаю, как волосы начинают сечься. Расческой пользуюсь дорогой, нетравмирующей волосы.
Cavalli
Ryazan · Cafe
Save
January 2025
Были на юбилее в данном заведении впервые. Ну, простите, еда совсем невкусная. Подача блюд никакая. Принесли горячее - мясо, на одной большой тарелке принёс официант. На ней горкой было наложено мясо трех видов, и официант просто искал в этой куче мяса то, что кто-то из гостей предпочёл. Впервые такое видела. Подали филе рыбы то ли отварное, то ли тушеное, кусочек с треть ладони, не солёный. И всё. Ни соуса, ни зелени. Одинокий кусочек рыбы на большой тарелке. И это блюдо? Салат был с креветками, так, вот, креветки были с явным душком. Скатерти все в зацепках. Однозначно не рекомендую данное заведение. Рестораном его назвать нельзя точно.
Priokskiy Bus Terminal
Ryazan · Bus tickets
Save
November 2024
После ремонта - очень хорошо! Кроме входной двери.