an-gem
6
an-gem
1
subscriber
0
subscriptions
493.2K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Pon-Pushka
Minsk · Bakery
Save
October 2023
Хорошее место, вкусные пончики, вежливый персонал и большой плюс - детский уголок! Чего не скажешь о кафе возле метро Институт Культуры. Подобранный персонал, состоящий, видимо, из студентов оставляет желать лучшего.
Lidbeer Gallery
Minsk · Bar, pub
Save
May 2023
Разочарование. Очень сырный цыпленок я бы переименовала в малосырный недоцыпленок. Начинки- кот наплакал. Поели вкусного теста, не более.
RoseGose
Minsk · Cafe
Save
January 2023
Много ожиданий и немного расстройств: принесли холодную еду (потом подогрели), , долго ждали заказ, утка не понравилась, жирная и неприятно пахла. Спишем это на большое количество людей. В остальном, приятное заведение.
Uchrezhdeniye zdravookhraneniya 32-ya gorodskaya klinicheskaya poliklinika Kardiologichesky tsentr Moskovskogo rayona
Minsk · Polyclinic for adults
Save
January 2023
На удивление, довольно просто дозвониться и попасть к нужному врачу. На моём участке оказалась очень приятный врач.
Pâte
Minsk · Bakery
Save
January 2023
Одну звезду снимаю только за интерьер. Мне кажется, на нем решили сэкономить. Пол бетонный, будто в подъезд зашла. В остальном, десерты и выпечка очень вкусные и свежие ! Но и цены соответвуют.
Lode
Minsk · Medical center, clinic
Save
December 2022
Всегда нравится! Внимательный и вежливый персонал! Чистые туалеты с одноразовыми сиденьями, есть кофе автомат с какао и киселем для детей. Нет больших очередей! Я столкнулся однажды с не очень вежливым и компетентным специалистом, но, по моему мнению, это единственное исключение.
Belpochta № 220052
Minsk · Post office
Save
March 2022
Девушки здесь очень вежливые работают! Всегда быстро и оперативно! Очереди создаются людьми, не умеющими внести оплату за телефон либо коммунальные услуги онлайн.
Vitebsky Traktir
Viciebsk · Cafe
Save
September 2021
Вкуснее роллов не ела нигде !
Profi-Dent
Minsk · Dental clinic
Save
September 2021
Разочарование. Долго ждала приема у определенного доктора. В итоге, ненужные дорогостоящие обследования, полгода лечения капой и я ушла в другую клинику. Получается, впустую потратила кучу денег. Цены неоправданно завышены. Администраторы тоже не особо приветливые за эти цены. Вряд ли буду еще обращаться по каким-либо вопросам.
Minskoye gorodskoye agentstvo po gosudarstvennoy registratsii i zemelnomu kadastru
Minsk · Bureau of technical inventory
Save
March 2018
Удобно, что оплатить можно по карте в терминале, не выходя из здания ( с наличными здесь по-другому: оплата в соседнем здании). Из минусов : очереди , не для всех есть места для ожидания