Ирина Б
10
Ирина Б
1
subscriber
0
subscriptions
259.9K
views
Reviews
47
Guides
Photos
3
Sberbank
Moscow · Bank
Save
June 2026
Приятное обслуживание у оператора. Все объяснили, помогли с банкоматом
Magazin Sezon
Moscow · Tailor
Save
February 2026
Отличный магазин! Есть все для шитья и рукоделия в одном месте! Продавцы вежливые и понимающие. На пальцах объяснила, что нужно и меня поняли!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109156
Moscow · Post office
Save
December 2025
Народу много, оператор один. Но работает быстро. Сейчас к сожалению во всех отделениях так. Нагрузка на оператора большая, а зарплата смешная. Работать никто не хочет за маленькие деньги 🤷‍♀️
АТТ
Moscow · Welding services
Save
July 2025
Быстро поменяли гофру. Сказали что и где купить (хомуты были нужны), пока ждала смогла покушать, рядом столовая есть.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kotelniki 140054
Kotelniki · Post office
Save
July 2025
График работы отделения уникальный. Всего 3 дня в неделю! Первый раз такое встречаю
TermoStok
derevnya Mamyri · Plumbing shop
Save
May 2025
Постоянно покупаем соль для системы очистки! Дешевле чем у всех! Ребята даже подождут, если задерживаемся в дороге. За ценами следят, снижают, в зависимости от прихода
Kaifin
Balashikha · Bar, pub
Save
January 2025
Приятное место. Чисто и аккуратно, вежливый персонал. Меню достойное. Очень вежливый офоциант Михаил. Все рассказал и объяснил по меню, помог с выбором.
Genstar
Dzerzhinsky · Auto electrics repair
Save
May 2024
Очень приветливый персонал. Ребята быстро разобрались в проблеме с генератором, что нужно поменяли так же быстро. Спасибо за Вашу работу!
KupiAlasku
Moscow · Clothing store
Save
January 2024
Есть парковка, только по звонку, надо предупредить - это плюс. Персонал вежливый. Чисто. Всегда посоветуют сначала по телефону.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109507
Moscow · Post office
Save
November 2023
Работает 3 окна, но толку мало. Вызывают очередь не понятно в каком порядке. У меня была отправка посылки, талон взяла как положено-отправить посылку, в итоге все кто был после меня с таким же эталоном оказались в переди . Когда я взяла талон передо мной было всего 2 человека и те у окон уже, простаяла до моего вызова почти час! Персонал не от мира сего.