Лёха.
4
Лёха.
0
subscribers
0
subscriptions
4.6K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Kit
Tver · Haulage
Save
June 2026
Фигня не Кит, не советую, обнадёживают людей быстрой доставкой 3-4 дня,на самом деле после отправки посылки, присылают смс + ещё 2-4 дня, итого с Москвы в Тверь неделю, весом в 16кг, это с упаковкой,2500, за такое время,и такую сумму,знал бы сам згонял в Москву
Департамент дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Администрации города Твери
Tver · Urban improvement
Save
March 2026
Всем доброго дня,всё начальство будет проклято в этом департаменте...чтоб эти лежащие полицейские (неровности на дорогах),по ул.большевиков у вас в гробу лежали, никогда на этом участке никаких дорожнотранспортных происшествий не было,(и дай бог чтоб не было),поворот на повороте,а возле школы по ул.большевиков 20, вообще дороги нет,и это школа 🏫,вот там должны быть лежащие полицейские (искусственные неровности), а не за сто метров от школы,за поворотом,повторюсь дай бог чтоб это лежащие полицейские у вас в гробу лежали,я каждый день это с этими словами просыпаюсь и ложусь,так как не возможно дом ходуном ходит, когда проезжают большегрузы ,а они проезжают каждые пять минут,ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТИ ЛЕЖАЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ У ВАС В ГРОБУ ЛЕЖАЛИ!!!
Otdel informatsionnykh resursov i tekhnology administratsii goroda Tveri
Tver · Administration
Save
January 2026
Всем доброго дня,с 2021г после установки на проезжей части искусственной неровности ( лежащего полицейского) по улице большевиков напротив домов 32-35, просто не возможно жить, круглосуточно в домах такое ощущение как будто землетрясение 4-5 балов, никогда до 2021г не было никаких происшествий,и дай бог чтоб не было,а сейчас вдруг решили поставить лежащие полицейские,.ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТИ ЛЕЖАЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ У ВАС В ГРОБУ ЛЕЖАЛИ!!!
Clinic Expert
Tver · Diagnostic center
Save
July 2025
Не советую ходить в эту клинику, объясню почему.записался проверить ухо,назначили время,и ценну 1500,пришёл пол часа сидел под кабинетом, врач ходил туда сюда,затем принял меня,я объяснил что с ухо,она посмотрела,взяла шприц и промыла,но почему-то только одно ухо промыла,хотя я спрашивал у многих знакомых это процедура проделывается на оба уха,это как замена стоек ( амортизатора) в авто только в паре меняются,короче на выходе с кабинета цена подскачила ещё на 1200,спросил почему,и за что,ответ был самый глупый,(мыж вам ухо промыли), короче после этой промывки , через пару дней в ухе начало стрелять, я обратился к другому врачу,результат меня убил,Лопнута перепонка,. Так что делайте вывод!!!!, Там работают,такое ощущение что одни строители...