Галина Ковтун
2
Галина Ковтун
0
subscribers
0
subscriptions
10.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Орбита
Oryol · Banquet hall
Save
March 2025
Я отмечала свой юбилей 16 марта в банкетном зале " Орбита". Красивый уютный зал. Очень радушные и приветливые хозяева заведения! Отдельно благодарю шеф- повара за сытные , вкусные блюда с красивой подачей! Хочется отметить работу официантов- вежливые, предупредительные, приветливые. С благодарносью ко всему персоналу банкетного зала " Орбита" за сопровождение моего юбилея! Рекомендую всем проводить здесь мероприятия!