Люба Андросова
5
Люба Андросова
0
subscribers
0
subscriptions
21.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
5
Мистер мельник
Krasnodar · Bakery
Save
March 2026
хорошая пекарня, хлеб там вкусный, но зачем пихать везде болгарский перец??? купили щас жульен с курицей и грибами, даже тут они этот перец запихали, готовьте по ттк а не по своему вкусу и желанию
Pyatyorochka
Krasnodar · Grocery
Save
February 2026
купили конфеты, а там плесень и червяк, это ПОЗОР, я сижу теперь и думаю съела я с червяком или без, будет написано заявление в рос потреб надзор и полицию!! желаю всем сотрудникам там нажраться этих червивых конфет, позорище!!! больше туда не ногой
Маленькая Азия
Krasnodar · Cafe
Save
November 2025
вот очень хороший магазин, но персонал портит и парой не хочется заходить, просьба либо провести беседу с сотрудницей либо убрать её я говорю по девочку с темными волосами и обесвеченной челкой, постоянно с недовольным лицом, не здоровается, не спрашивает не надо ли подсказать, пожалуйста решите этот вопрос говорю как постоянный покупатель это уже надоело её недовольное лицо
Adlerkurort, Korall building
Sochi · Sanatorium
Save
October 2025
еда вкусная, весь минус в том что на дворе 8 октября и плюс 25 на улице они огородили пол бассейна и продают билеты в него, бред полный, отговариваются что готовятся к зиме, не рано ли?? полный санаторий так ещё и билеты продаем типичный сочи лишь бы денег содрать
Тунец
Krasnodar · Sushi bar
Save
August 2025
господи, это лучше роллы, я нигде таких не ела, видно что от души сделали, сушисты я вам руки целовала, спасибо большое обязательно приду ещё
Вова Варит
Novosibirsk · Coffee shop
Save
June 2025
это лучшая кофейня,их эспрессо-тоник самый вкусный во всем новосибирске, очень крутая атмосфера, бариста очень хорошие, откройте пожалуйста на левом берегу😭
Sayori
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Sushi bar
Save
October 2024
лучшие роллы, берем только там, всегда вкусные, свежие, привозят быстро, хороший сервис
Кофе&Выпечка
Novosibirsk · Bakery
Save
September 2024
отличное место, приятные работники, наивкуснейший кофе, а эклеры вообще отпад, спасибо ребятам за их работу 🩷