софья н.
5
софья н.
0
subscribers
0
subscriptions
14K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Зая, бис
Ryazan · Karaoke
Save
June 2026
самые лучшие🩷
Mts
Ryazan · Electronics store
Save
June 2026
Очень некомпетентная сотрудница. Не знала как нам помочь, звонила подруге, говорила, что ничего не понимает. Потом вроде как разобралась и сказала, что сейчас всё сделаем. Итог: она все таки ничего не поняла и мы тупо простояли 1,5 часа. Хотя мы предлагали позвонить в техподдержку несколько раз, так как там были готовы помочь, но эта Екатерина сказала, что она сама со всем разберётся)
Цветочный слон
Ryazan · Grocery
Save
May 2026
Пришла в половину девятого, закрыто. Хотя работают с 8. Хотела взять большой букет на юбилей. Видимо сотрудники работают как хотят
Ozon
Ryazan · Point of delivery
Save
May 2026
постоянная грязь и мусор, как будто там полгода не убирали. товары очень часто не могут найти... девушки очень часто не здороваются ((
Pyatyorochka
Ryazan · Grocery
Save
March 2026
Стояла на кассе 10 минут, кассир где-то гуляла. Видимо им некогда обслуживать покупателей
Ozon
Ryazan · Point of delivery
Save
March 2026
Ужасные сотрудница по имени Ирина. Не знает вообще как работать. Хотели оформить возврат, на что нам было отказано без внятной причины. То без заводской упаковки (так и выдали товар), то мы могли что-то подменить и она не хочет брать ответственность, то сам товар невозвратный. Не знаете, не работайте! Помимо всего этого она ещё и орала как сумасшедшая : Я НЕ БУДУ ЭТО ПРИНИМАТЬ, Я ИМЕЮ ПРАВО, МНЕ ВИДНЕЕ. Просили позвонить начальству решить вопрос, на что она сказала: я не буду, я не хочу, звоните сами. Нет желания больше приходить туда.
Ozon
Ryazan · Point of delivery
Save
October 2025
Ужасные сотрудники, единственная хорошая уволилась недавно. Постоянно закрыто, замят.
Shashlitchnyi mix
Ryazan · Fast food
Save
October 2025
Девушка на телефоне, видимо администратор, максимально не вежливая. Отвечает на вопросы со вздохами и так, будто её все достали. Доставка максимально долгая, курьеры некоторые вообще берега путают.
YobiDoyobi
Ryazan · Cafe
Save
September 2025
Был недовоз. А то что привезли было полностью холодное и в смятку. На линии естественно как всегда никто не отвечает. Чат поддержки тоже полностью игнорируют.