Елена А.
4
Елена А.
0
subscribers
0
subscriptions
8.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Pizza Pestorini
Саки · Pizzeria
Save
April 2026
Я столкнулась с ужасным обслуживанием 24.04.2026 в 21.00!!!Звонила по телефону. Девушка, первый раз, сказала подождите принимаю заказ. Жду 3 минуты.Нас прерывают. Звоню второй раз -опять "Вы можете подождать?" Да, хорошо ". Жду. Опять прерывает через 3 минуты оператор. Звоню 3 раз. Из -за связи нас прерывают. Звоню 4 раз и спрашиваю нормальным тоном"Вы можете принять заказ?" На что слышу ответ:" Чего вы ругаетесь (хотя я не ругалась) Подождите,я принимаю заказ? Вопрос: С каких пор заказ по телефону не считается???? До этой девушки у меня прекрасно принимали заказ по телефону и таких проблем не было!!!! Я всегда заказывала только в пицца пэсто!!! Это лучшая пицца в городе!!!И проблем не было. Делайте выводы!!!
Fishka
Саки · Sushi bar
Save
September 2025
Беру постоянно. Всегда вкусно, свежее, быстрая доставка!!! Бегите и берите!!! Няма-няма!!! Мне понравилось всё!!!
Reliz
Саки · Coffee shop
Save
August 2025
Самое лучшее кафе в городе! Самый вкусный латте!Самые приятные люди!!! Самое лучшее обслуживание!!!
Pekarna
посёлок городского типа Новофёдоровка · Bakery
Save
March 2025
Самые вкусные, нежнейшие тортики!!! Очень вкусная выпечка, как дома!!!! Рекомендую!!!
Кондитерская
Саки · Confectionary
Save
July 2024
Всё супер, быстро, вежливо!!!!