Андрей V.
7
Андрей V.
0
subscribers
0
subscriptions
91.9K
views
Reviews
21
Guides
Photos
3
Chesnok
Omsk · Supermarket
Save
November 2025
Ставлю 1 звезду отделу овощи фрукты. Постоянно обсчитывают и стараются подсунуть гнилье. Если покупаю, стараюсь не более одной позиции, чтобы контролировать стоимость. Бедные бабушки, я думаю и прилетает по полной
Apriori
Omsk · Sauna
Save
November 2024
Хорошая баня потихоньку умирает. Давно требует ремонта. 3 звезда за парилку. Она всё еще горячая. Ходим в эту баню более 10 лет. Наверное будем искать другие варианты
Парк Юннатов
Omsk · Park
Save
July 2024
Сделайте что нибудь с тараканами
Urban Hotel
Omsk · Hotel
Save
November 2023
Очень уютный отель. Дружный и профессиональный коллектив. Вкусные завтраки. Оперативно забронировал. Все документы по командировке предоставляют. Отдельное спасибо управляющей Наталье и администратору Виктории.
Hutorok
Omsk · Canteen
Save
August 2023
Кухня вкусная. За это 5 баллов. Остальное.... Официанты работают ...не быстро. Грязные тарелки и салфетки сами не забирают. Состав блюд меняется со временем. Сначала на закусках подавали гренки, а к концу вечера, при новом заказе принесли просто два куска серого хлеба. На что официант сказал, что так и должно быть. Кальянщик под конец вечера сказал , что хочет домой, кальян мы даже не докурили. Музыку отличная. Официантки танцуют хорошо ( лучше бы так же хорошо принимали заказы)
Red Star
Omsk · Stadium
Save
March 2023
Хорошая поляна. В очередной раз поменяли газон. Всё супер. Не очень удобно переодеваться на трибунах. Из минусов - не всегда натягивают сетку между полями.
Мебельная Фабрика Вишневского
Omsk · Custom furniture
Save
March 2023
Заказывали кухню. Всё сделали в срок, хорошего качества. Собрали тоже очень быстро. Врезали мойку и варочную поверхность. При проектировании встроенной микроволновки учли все требования по установке. Рекомендую.
Омар Хайям
Omsk · Restaurant
Save
March 2023
Уютное место. Негромкая музыка не мешает беседовать. Отличная кухня - вкусный шашлык из баранины, оригинальные салаты. Были вечером после работы - отдохнули и расслабились после работы.
Tamada
Omsk · Cafe
Save
January 2023
Отмечали новогодний корпоратив. Всё супер. Хорошая программа (звук у живой музыки на 4). Меню на отлично, шашлыки,хинкали, закуски. Спасибо большое за хорошее настроение.