Т
Тамара Г.
Т
8
Тамара Г.
1
subscriber
0
subscriptions
71.2K
views
Reviews
24
Guides
Photos
Ювелирная мастерская
Orsha · Jewelry workshop
Save
June 2026
Мастер не всегда в хорошем настроении,но делает хорошо,цены умеренные.
Fix Price
Orsha · Grocery
Save
June 2026
Иногда попадала на такую смену продавцов,что лучше бы не заходила. В целом, ассортимент нормальный. Не удобно то,что на втором этаже. И добраться можно не на все автобусах. Но к остановке близко.
Stancyja Orša-Centralnaja
Orsha · Railway station
Save
June 2026
Красиво, аккуратно,удобно. Еда в кафе среднего качества,не всегда свежая. Но может найти альтернативы. В целом,вокзал как вокзал.
Mila
Orsha · Perfume and cosmetics shop
Save
June 2026
Хороший ассортимент,продавцы вежливые,удобное местоположение.
Gastronom Almi
Orsha · Grocery
Save
May 2026
Ассортимент хороший,цены немного завышены, всё,что покупали,было хорошего качества и далеко не просрочка. Персонал разный,в большинстве,вежливый. Жаль, что закрыли пекарный отдел, раньше специально ездили за выпечкой((((. Теперь просто обычный магазин.
Cbm, Cbw № 604 Orsha
Orsha · Bank
Save
May 2026
Обстановка приятная, обслуживание быстрое, сотрудники вежливые и терпеливые.
Petruha
Orsha · Butcher shop
Save
May 2026
Мне нравится то,что продукция не задерживается. Отдельное "спасибо" за мой любимый томатный сок,он есть только у вас! Ассортимент для меня вполне достаточный. Скорость обслуживания зависит от смены)))
Kopeyechka
Orsha · Grocery
Save
May 2026
Еду не пробовала,но ассортимент продукции нравится, персонал пока ни разу не нахамил, цены обычные, что-то дешевле, что-то дороже.
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 11 Rup Belpochta № 211391
Orsha · Post office
Save
May 2026
Большие очереди, график перерывов не удобный (бывает,что работает одна касса). Никаких объявлений об изменении порядка обслуживания граждан, а сами сотрудники объясняют только по запросу и очень неохотно. Бывало,по два часа в очереди проводила)))
Beethoven
Orsha · Coffee shop
Save
May 2026
Цены завышены,кофе не очень, интерьер обычный. Попала в день,когда работал стажёр. Обучение проходило из-за стола))) (стажёр за барной стойкой, постоянный сотрудник,сидя за столиком,объясняет,что,как и где). Девочке было очень не удобно и не приятно за каждой щепоткой корицы обращаться к "учителю" и обшаривать все полки и шкафы.