engeneer74
19
engeneer74
6
subscribers
5
subscriptions
4.9 m
views
Reviews
199
Guides
Photos
Grand Hotel Polyana
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
January 2026
Кухня хорошая. Разнообразно, вкусно, сытно. Отель, явно подуставший. Не работающая вентиляция, запах канализации в санузле, пошарпаные стены, двери, выломанные, не работающие замки. Расположение неудобное, пешком добираться до посёлка далеко. Персонал отзывчивый. В общем, на вкус и цвет.
More Gril
Tyumen · Cafe
Save
October 2025
Заведение очень понравилось. Тихая, уютная обстановка, приветливый, воспитанный персонал. Хорошо приготовленная дорадо на гриле. Обязательно посетим ещё раз, спасибо!
Onguday Eco Village
Ongudayskoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
July 2025
Очень атмосферное место. Хорошие, чистые домики, ухоженная территория. Внутри территории оборудована площадка для стоянки. Очень понравилось, отличное, тихое место для релакса.
Observation deck
Ininskoye selskoye poseleniye · Observation deck
Save
July 2025
Красивое, атмосферное место.
Ranch Texas
Chemalskiy rayon · Hotel
Save
July 2025
Вежливый персонал, хорошая обстановка. Не совсем понятное меню и космические цены. Удобная стоянка. Есть веранда, красивая, ухоженная территория.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tyumen 625017
Tyumen · Post office
Save
July 2025
Обычное отделение почты России. Парковки нет. Персонал приветливый, обслуживание быстрое.
Sloboda
Tyukalinsk · Cafe
Save
July 2025
Всё очень понравилось. Чистота в номерах, санузлы, постельное бельё и работающие кондиционеры. Хорошее меню в кафе и вкусно приготовленные блюда. Есть место, для парковки легковых авто. Для придорожной гостинички на твёрдую пятёрку, рекомендую.
На посту
Barabinskiy rayon · Hotel
Save
July 2025
Неплохая придорожная гостиница. Есть большая стоянка, хороший пункт питания на первом этаже. Останавливался несколько раз по пути в Новосибирск. Кому нужен пятизвёздочный отель - это не для Вас. Кому неплохо перекусить и отдохнуть - рекомендую.
Highland
Biysk · Cafe
Save
June 2025
Не тратьте время. Красиво, ново, современно но - абсолютно не вкусно!
Мистраль
selo Prokudskoye · Hotel
Save
June 2025
Неплохо, для придорожной гостинички. Это не 5 звёзд - это, для переночевать уставшим путникам. Удобства на этаже, всё чисто бельё, санузел. Еда весьма сносная. Персонал дружелюбен.