Наталья Сазонова
18
Наталья Сазонова
0
subscribers
0
subscriptions
1.8 m
views
Reviews
149
Guides
Photos
29
Vinyl& Wine
Moscow · Bar, pub
Save
December 2025
Качество еды так себе. Стейк, как подошва
Positano
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Работает круглосуточно. Все прекрасно: завтраки, обеды, ужины. Вкусно, недорого Из минусов дверь еле открывается, а когда открывается, то давление в помещении так меняется, что бьет по ушам
Palms
Moscow · Cosmetology
Save
December 2025
Наверное, достаточно сказать, что я привела в Palms к Анастасии свою дочь-подростка. Какие рекомендации могут быть красноречивее) Обе делаем лазерную эпиляцию. Комфортно, результативно. Анастасия очень чутко понимает, как расположить к себе и процедуре. Результат радует
Salone pasta&bar
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Неплохое место для любителей итальянской кухни. Столы маленькие, тесные. Постоянно приходится убирать вазочки, лампочки - мешают расставить тарелки и просто загораживают собеседника. Ценовой диапазон высокий. Обслуживание обычное быстрое, хорошее. Приятные комплименты: хлеб и конфетки.
The Carlton Moscow
Moscow · Hotel
Save
September 2025
Проводили в отеле два мероприятия: утреннее и вечернее. На завтраке официанты тормозили и тупили, не было воды на welcome. Столы обслуживали не одновременно, одни гости горячее съели, другим ещё даже не принесли. Закуски не предложили, так они и стояли. Зато вечер прошёл практически без замечаний.За исключением того, что на фуршете подали закуски без вилок, других вопросов у меня к отелю вечером не было.
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Хороший был пункт выдачи... Но что-то случилось. Сегодня 08.09.25 я забежала за заказом. Сотрудница не поднимая глаз, возилась с пакетами и коробками. Я ждала, она занималась кробками. Я стояла. Она так и не дала мне возможности даже поздороваться с ней, потому что так и не удостоила хотя бы взглядом Через пять минут я ушла. Странная там тётка работает. Если такое повторится, то буду вызывать курьера, пусть общаются с курьером и платят ему
Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow
Moscow · Hotel
Save
September 2025
Проводили в этой гостинице мероприятие. В целом хорошо, но есть моменты: - wifi не работал. Никому не приходила смс на регистрацию. - еды подали мало-мало. Пришлось постфактум разбираться, но уже после того, как гости разошлись.
Gastrodacha Vselug
Moscow · Restaurant
Save
September 2025
Даже не знаю, что сказать. "Никак" Ничего не запомнилось, не привлекло, не завставит вернуться Разве что наличие в меню пусть всего одного вида, но сидра, который я люблю, но мало, где встречаю. А так...приходится самим следить за своим комфортом. Подставки под сумки мы выпросили, приборы которые унесли при перемене блюд, мы выпросили Стол сервирован красивыми тарелками, которые уносят сразу после заказа. Блюда съедобные, но никакого гастрономического впечатления не оставили. Странно. Без души. Без интереса
Yevangelichesko-Lyuteransky Svyatykh Petra i Pavla Cathedral
Moscow · Protestant church
Save
September 2025
Получили прекрасные впечатления от спонтанного похода на концерт рока в симфонической обработке. Очень дружелюбная и камерная атмосфера. Католическая церковь более дружелюбна и расположена к любопытству визитеров. В костёлах, соборах чувствуешь себя раскрепощённо и спокойно. Единственное, что увы, не исправить это климат. Летом душно.
Lenaturflot
Yakutsk · Motor ships rental
Save
August 2025
Были семьёй в круизе Якутск-Тикси-Якутск 31.07-13.08. Невероятный врсторг и куча впечатлений! Обращает на себя состояние теплохода "Михаил Светлов", построенный в 1986 году, он выглядит свежим "с иголочки". Свежепокрашенный, ухоженный, любимый командой. Огромное спасибо Ларисе Сергеевне - директору круиза. Под ее присмотром и опекой, всё наше путешествие прошло в приятной ненапряжной обстановке. Лариса Сергеевна просто наш ангел хранитель. Не знаю, чего это ей стоило, но мы не заметили никаких накладок или шероховатостей. Команда, персонал теплохода, развлекательная команда создавали для нас прекрасную атмосферу. Нет ни одного замечания, есть несколько пожеланий. Хотелось бы воду в бутылочках в каюты, потому что вода из фильтра речная невкусная. Стоянки короткие, экскурсионная программа достаточная скудная и однообразная - везде хороводы)) в этой части хотелось бы немного разнообразия. В остальном всё очень-очень-очень понравилось!!!