Лерка Ноксвилл
6
Лерка Ноксвилл
1
subscriber
0
subscriptions
60.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Top Hop
Naberezhnye Chelny · Bar, pub
Save
October 2025
Дорого и невкусно. Пиво не вкусное совсем.
Павильон № 5 Музей городского хозяйства Москвы
Moscow · Museum
Save
April 2025
Тоже прикольно:)
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow · Excursions
Save
April 2025
Круто. Понравилось очень и вход бесплатный.
Smile Park
Moscow · Entertainment center
Save
April 2025
Место интересное, персонал очень дружелюбный.НО фоткать а потом в руки детям давать термосы с фотками с прашивать классный ли это подарок??? А потом цену родителям говорить, 2 тыши что ли... это НЕ КРУТО!!! ПОДЛО! продаванф хреновы. Была бы истерика у детей купи, был бы скандал. Детям очень понравилось, но не все. Бассейн маленький. Лабиринт страха маленький. Дом великана не очень. Внутри тело до безумия скучный. Дом вверх дном,там комната школа был закрыт, а это между прочим интересная тема.... там кто то что то жрал и ржал... фу... Фотографии делают фуфельные, обработка ужс.. термосы все потёртые, нахрен никому не нужные
Lentochniy labirint
Moscow · Quests
Save
April 2025
Место интересное, персонал очень дружелюбный:) детям очень понравилось, обязательно придем еще))
Sadovod
Moscow · Clothing market
Save
April 2025
Дорого. Дороже чем в магазинах
Aquapark Moreon
Moscow · Water park
Save
April 2025
Где сам аквапарк очень холодно мокрым, дует от дверей и окон. Где детская зона вода тоже холодная, ребёнок замёрз. Да и все взрослые там ходят от холода жмуутся
Upak. Rf
Naberezhnye Chelny · Packing materials
Save
April 2025
Вежливые сотрудники, обратный магазин . Хотелось бы побольше выбора коробок:)
Food16.ru
Naberezhnye Chelny · Cafe
Save
December 2024
Это просто отвратительно. Раньше часто заказывали в тот самый рф. Еда с запашком. Рыбы местами просто нет. Травить меня и мою семью за мои же деньги?? Завтра унесу роллы и имбирь в роспотребнадзор с заявлением.
Nikolaev Dvor
Gelendzhik · Canteen
Save
August 2024
Вчера кушали у вас, сегодня итог отравление. Больше нигде ни ели кроме как в вашей столовой с утра и вечером. Ребенок с температурой!!! Ждите в гости роспотребнадзор и судебный иск. Как чувствовала все чеки взяла.