Килиан Э.
2
Килиан Э.
0
subscribers
0
subscriptions
175.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Patisson
Moscow · Cafe
Save
October 2019
Хорошое место. Я постоянно туда хожу. Цены невысокие, а еда, в свою очередь, очень вкусная. Кофе приличный. Можно уютно посидеть как с маленькой, так и с большой компанией в уютной атмосфере .Персонал отличный, к посетителям обращается с большим уважением и искренним дружелюбием. В предложенном меню можно встретить оригинальные блюда, а также такую любимую и полезную домашнюю кухню. Место чистое , видно, что помещение убирается регулярно. Мне так нравиться что порой я даже предпочитаю завтракать ,обедать и ужинать в Паттисоне, нежели у себя дома.