Катерина
6
Катерина
0
subscribers
0
subscriptions
257.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Avtohaus
Moscow · Car dealership
Save
June 2025
Купила машину SWM 20.04.2025г в автосалоне Автохаус на Гостиничной улице. Менеджер дал гарантийное письмо, что в течение 14 дней привезут зимнюю резину, которую я смогу забрать. Также менеджер сказал, что меня ожидает бесплатное ТО-0 в любом дилерском центре. Как оказалось,никакого бесплатного ТО-0 никто делать в дилерских центрах не стал. Пришлось платить. Вопросов бы не было, если бы не озвучивалась другая информация при покупке машины. По поводу резины до сих пор ничего неизвестно, кормят завтраками, назначают определённые даты, но никто в эти даты не звонит и до сих пор резины я не увидела, а сегодня уже 03 июня. Менеджер Павел, который много говорил при продаже и мало сделал по итогу, уволился в скором времени (жаль, что не уволили). К авто вопросов нет, а вот к работникам салона их множество, но ответов я на них не получаю.
Feifan Villa
Moscow · Karaoke
Save
February 2025
Всё великолепно!были первый раз, отмечали с мужем ДР, захотелось чего-то новенького)) атмосфера очень милая, персонал чудесный, еда вкусная, но мы брали что-то более или менее привычное для нашего менталитета)) хардкор оставили на следующий раз) единственное, для меня было жарковато, но это решаемо более лёгкой одеждой) рекомендую! Опыт незабываемый!
Городской пляж
Volsk · Beach
Save
July 2024
Очень даже неплохо! Если сравнивать с пустынным в Балаково, то тут пляж даже чище) Отсутствие туалетов только напрягает, а в остальном всё очень даже хорошо для бесплатного городского пляжа.
Professional
Moscow · Further education
Save
March 2024
Весной 2024 года проходила курсы "менеджер по работе с маркетплейсами" от биржи. Преподаватель великолепный, Эджингтон Анастасия Юрьевна, всё дотошно объясняла, разжевывала, так что вариантов не сдать итоговый экзамен просто нет!) знаний даётся масса! Я, честно сказать, не ожидала такого интересного и квалифицированного обучения от биржи труда! Всем, кто хочет узнать что-то новое, освоить новое направление рекомендую обращаться в "Профессионал"! Эджингтон А. Ю. - любовь!) Уверена, что остальные преподаватели ничуть не хуже. Всем успехов и попутного ветра!!!
Бали
Volsk · Cafe
Save
June 2023
Была проездом в г. Вольске, по рекомендациям жителей посетила "Бали".Приятное, уютное место. Самое то для бесед и дружеских посиделок (для романтических наверное тоже, не пробовала))). Еда вкусная и разнообразная. Мой рекомендасьëн:)
Persona
Moscow · Nail salon
Save
May 2023
Всё замечательно! Стриглась и красилась у Оксаны Колюшковой, результат очень понравился! Выше всяких похвал! Приятная атмосфера, внимательное и доброжелательное отношение! Планирую вернуться за маникюром и педикюром:)
Magazin Sezon
Moscow · Tailor
Save
April 2023
Впервые была в вашем магазине и была приятно удивлена огромным ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Хотелось бы особо отметить продавца Ирину, которая сначала помогла с выбором пуговиц, а затем и в отделе ниток подсказала и помогла сделать правильный выбор. Компетентность сотрудника на высоком уровне! Ушла с хорошим настроением и обязательно вернусь еще! Спасибо!
Brigantina
Lyudinovo · Hotel
Save
June 2022
Номер данной гостиницы бронировали с 11-12 июня 2022г. Гостиница 4звезды, номер делюкс, стоимость 4100р. 11 июня часов в 10 утра звонит администратор и спрашивает, через сколько мы приедем. Я ответила, что примерно через 2,5-3 часа, мне ответили:"хорошо, мы вас ждём" В 13.10 мы приезжаем в гостиницу, администратор без "здравствуйте", " Добро пожаловать" Сообщает, что заселение у них с 14 часов и заселить она нас не может. На мой вопрос "а почему вы не сообщили об этом по телефону, когда звонили? ", она ответила: " Ну вы сказали, что часа через 3,я посчитала и решила, что вы приедете после 14". Мы ушли, вернулись после 14 часов, заселились и отправились по своим делам. Вернулись в номер часов в 22,зашли в номер и обнаружили, что звуки музыки и веселья из ресторана, который находится этажом ниже, прекрасно доносятся и до нас, соответственно "покой нам только снится". Благо муж у меня спит в любых условиях, поэтому ему это не помешало. Меня же не спасали даже беруши. В 00.44 часа заголосила пожарная сигнализация, пару минут поорала и смолкла. Я надеялась, что в связи с этим внизу разгонят тусовку и я наконец-то смогу уснуть, но нет, движуха была в разгаре)ночь была мучительной) В стоимость номера включён завтрак, который тоже не произвёл приятного впечатления (холодный, невкусный). Двери в душевой кабине плотно не закрываются, отчего,выходя из душа, ты попадаешь в лужу. Благо полотенец было выдано предостаточно (4 звезды как никак), поэтому они хоть как-то выручали, чтобы не подскользнуться. Ну а теперь то, за что я поставила одну звезду: чистота,текстиль и расположение. В этом у них действительно всё хорошо. Стоит ли это 4100р за ночь и 4 звёзд?? По-моему, нет. Не рекомендую это место совершенно, даже если бы номер стоил 1000р. Приезжая в гостиницу, хотелось хотя бы элементарного "выспаться"!!!
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
June 2022
Чистенько, светло, народу нет.. Была днём в будни.. Сотрудница очень приятная девушка