А
Алеся Баженова
А
5
Алеся Баженова
0
subscribers
1
subscription
58K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Gippo
Minsk · Shopping mall
Save
March 2026
Очень большой выбор в магазине, хороший ассортимент. Но большинство продавцов, как сонные мухи, очень медленно работают. Охрана иногда может забрать на «проверку» игрушки ребенка из коляски (хотя она частично порванная, где-то пятнышки, то есть видно, что со следами эксплуатации), только вот зачем? Желание насолить?
Dolche
Minsk · Coffee shop
Save
March 2026
Десерты очень вкусные
Santa
Minsk · Supermarket
Save
October 2025
Выбор большой. Не всегда свежее печенье на развес. Если просить документы, то сразу недовольное лицо и соответсвующий тон. Кассиры приветливые и вежливые
Gostekhosmotr
Minsk · Vehicle Inspection station
Save
August 2025
Место отличное, расположение супер. Только не понятен прикол с записью, если все равно идешь по общей очереди
Ok Pirog
Minsk · Bakery
Save
July 2025
Шашлык отменный! Пироги не пробовала
Pirogov's Bakeries
Minsk · Cafe
Save
July 2025
Пришла в заведение. На кассе сказали выйти на улицу и ждать официанта там. Вышла на улицу на летку. Никто так и не подошел. Спустя 10 минут пропало настроение дальше ожидать заказ. Спасибо
Фармация
Pinsk · Pharmacy
Save
July 2025
Отличный ассортимент, вежливый и доброжелательный персонал
Domino's Pizza
Minsk · Pizzeria
Save
May 2025
Расположение хорошее, в зале много мест. Заказала пасту жульен, осталась разочарована. 1) Подача. Есть все что связано с сыром и маленькими макаронами, типо рожков крайне неудобно есть малюсенькой пластиков хлипкой вилкой 2) Грибов не увидела, мясо сухое, как будто хорошо полежавшее уже, какими-то брусками нарезано огромными (как и лук), без ножа проблемно. Опять же проблема с приборами. 3) Сам соус в макаронах по вкусу, как майонез с водой разбавили и немного добавили в макароны 4) Самое вкусное - это сырная корочка с верху. Огромный минус заведению, что нет ни стаканов, ни приборов. Захотел сок, есть только 1л, а стаканов нет, купи и сиди с пакета пей, есть малюсенькой вилкой мелкие макарошки из алюминевой формочки тоже так себе удовольствие. Пиццы вкусные, пасты совсем мимо. Как и удобство их клиентов. На доставку пасты брать тоже не рекомендую, гораздо вкуснее можно сделать самому, порезать более мельче ту же грудинку (аналог мяса) и добавить сметаны, намного лучше будет..
Almi
Minsk · Supermarket
Save
February 2025
Отвратительное качество обслуживания в магазине. Вечно недовольные, озлобленные , что не спросишь, так либо игнорируют либо отвечают со злобой или на «отвали». Особенно недовольные в кулинарии, чтобы купить что-то надо спросить у их «величества» подать товары, с таким видом это делают , как будто они мне бесплатно это дают, так еще и таким тоном разговаривают! Если что-то бьется, то стекло может долго лежать на проходе и никто не убирает, не заметишь - можно и пораниться, а не дай бог дети! Товара мало, особенно мясного. Покупала кусок свинины в вакууме 18.02.25, так она оказалась протухшей! Зато как курить в неположенном месте, обговаривая людей матом-перематом, так пожалуйста!