И
Ирина Сероглазова
И
6
Ирина Сероглазова
1
subscriber
1
subscription
166.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
Sunrise Garden Hotel
Town of Gagra · Hotel
Save
June 2026
Восторг!
Араукария
Town of Gagra · Cafe
Save
May 2026
Кафе по интерьеру и обслуживанию самое обычное. Но оооооочень вкусно!!! Набрели случайно гуляя по парку и не пожалели. Хоть приехали ненадолго, постараемся еще хоть разок прийти
Car Service
Rostov-on-Don · Car service, auto repair
Save
May 2026
Меняла тормозную жидкость. В итоге после 3-го (!) заезда на подьемник и консилиума из нескольких мастеров перетянули ручник до 2 щелчков и так и отпустили без тормозов! Сказали: так и должно быть, Мы не знаем, как у вас было до нас. Мы никуда не лезли, только поменяли жидкость. Конечно, замена тормозухи и пропажа тормозов после этой процедуры ну никак не могут быть связаны. Я ж баба, значит - дура! В итоге вернулась после поездки по трассе. Уже надо мной вся команда работников ржала. Конечно! Машина без тормозов - это ж весело!!! В итоге после 4-го (!!!!) подхода и нехитрых манипуляций из системы наконец-то удалили воздух. Ручник мне уже на другой станции отпустили до нормы. И заодно проверили воду в новой жидкости - 1%! Для информации: 4-5% - это уже замена. Жидкость шикарного качества покупалась в их же магазине. И еще на один штуцер колпачок забыли надеть. ((( В общем выводы. Если не жалко машину, время и деньги, если не боитесь рисковать собственной и чужой жизнью, если нравится, что к вам приемщики относятся как к мусору, который ничего не понимает - это ваша станция! Велком, как говорится!
Ozon
selo Chaltyr · Point of delivery
Save
February 2026
Обычный приличный пункт. Всё четко и быстро. А бывшие сотрудники могут ставить единицы сколько угодно))) Они поэтому и бывшие, что работать не хотели, даже до 20:00.
Gorodskoye pokhoronnoye byuro
Rostov-on-Don · Funeral services
Save
July 2025
Если возникает необходимость организации похорон, покупки венка и т.д. - обращаюсь только туда. Соотношение цена /качество! Всё расскажут, всё покажут, даже какие-то мелочи и не мелочи подсказывают. Мама была онкобольная. Девчата подсказали, как подготовиться ко дню Х. В результате нам не пришлось ехать на вскрытие со всеми вытекающими последствиями и тратами. И вообще: всё четко, всё по времени. И нет ощущения, что сотрудникам это всё таааак надоело! Всегда с заботой и по-доброму! Вот сейчас в режиме он-лайн заказали венок на завтра - прислали фото по телефону. Мы определились и завтра заберем. В общем, от души рекомендую!!!
Ozon
khutor Gorodishche · Point of delivery
Save
June 2024
Красивый пункт, удобно расположен, большая парковка. В пункте всегда чисто. Сотрудники шустрые и доброжелательные.
Malyarny
Rostov-on-Don · Hardware store
Save
October 2023
Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Оооочень доброжелательный продавец. И, главное, он супер-профи!!! Подобрали краску, причем в муках, потому что у меня не было образца. Потом пришлось продавцу ее специально заказывать и ехать забирать. Мало того: для полной уверенности, человек ее ещё и проверил и доколеровал, хотя это и так была краска нужного номера. В общем побольше бы таких профессионалов и неравнодушных людей, которым важен результат их работы, а не только прибыль. Скоро пойду за краской для стен. Угадайте куда? )))
Bravostore
Rostov-on-Don · Music store
Save
November 2022
Отзывчивый персонал. Очень! Купила цифровое пианино Ямаха. Дорого, но оно того стоит! Послушала, ушла подумать (потому что витринный образец). Потом поняла, что думать надо быстро - их нет вообще. По телефону забронировала до завтра. Попросила подобрать стационарные ноги. Подобрали и фото на вацап прислали. Когда покупала, ещё и скидку сделали. Скоро прийду за наушниками. ;)
Tvoe
Rostov-on-Don · Jeans store
Save
November 2022
В процессе оформления заказа он куда-то исчез. Причем вместе с применёнными бонусами. Это был последний день, когда бонусы можно было использовать. Дело было вечером, в начале одиннадцатого. Служба "поддержки" работает до 22:00. С утра позвонила, объяснила ситуацию. Ответ: вы не нажали подтвердить (или оформить) заказ. Как, блин, не нажала, если я выбрала курьерскую доставку (хотя из магазина бы забрала с удовольствием - быстрее и бесплатно), применила бонусы, вбила адрес доставки. Оставалось только выбрать день доставки, но... Заказ пропал! И в корзине товары тоже не сохранились (((( Я позвонила ещё раз. Другая девушка обещала узнать, что можно сделать и перезвонить. Полдня прошло - звоню снова. И опять: вы не нажали создать заказ (или подтвердить), не помню. Как бы я его подтвердила, если он в процессе оформления испарился??? И затем она бросила трубку. Следующая поступила так же. Потом на звонки просто пере тали отвечать. Причем, с разных телефонов пробовала дозвониться. Покупаем в "Твоё довольно часто. В основном пижамы. Есть, что выбрать и цены гуманные, плюс натуральный состав. Но ткань по качеству отвратительная - после нескольких стирок можно отправлять пижаму на тряпки. Почему покупаем - цена, и не жаль выбросить и купить что-то новенькое. Теперь желание заходить в этот магазин отпало. Совершенно не клиенто-ориентированная контора. Верните бонусы!!! Может и куплю еще что-нибудь.