Александр Ворт
3
Александр Ворт
0
subscribers
0
subscriptions
23.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
АЗС
Baltiysk · Gas station
Save
August 2025
92 бензин очень хороший, но будьте внимательны, что заправляют только от 5 литров и берут только наличными!
Lukoil
Baltiysk · Gas station
Save
August 2025
Бензин просто УЖАСЕН! Особенно 92 и 95! Заправлял мопед 92. Еле завёлся, дымил, мотор работал не стабильно и постоянно глох. Такое ощущение, что залил воду с запахом бензина. Вообщем бензин толко для газонокосилок, да и то жалко будет. 95 тоже на 3. Машина еле завелась, но хоть ехала. Вообщем крайне не советую заправляться там постоянно, только если срочно.