TheKaban2012
2
TheKaban2012
0
subscribers
0
subscriptions
19.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Gazpromneft
Khanty-Mansiysk · Gas station
Save
March 2026
Вчера приехал на заправку, очередь по 4-5 машин на каждом направлении. Встал на нужном мне бензине. Простоял минут 15 и подъехав к колонке увидел на пистолете табличку "не работает". Вы серьёзно думаете это нормально, когда отстоишь очередь, вдруг такая "приятная" новость. Пришлось вставать в другую очередь. Пошел оплачивать, думаю, сейчас выскажу свое возмущение. Думаете было кому? Поставили терминалы самообслуживания, теперь в зале ни одного кассира. Чудно время провели.