надежда
3
надежда
0
subscribers
0
subscriptions
2.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Ozon
Tolyatti · Point of delivery
Save
May 2026
Очень грязно, вечно коробки разбросаны. Нельзя чтоли сложить после приемки товара! Внутри воняет чем-то не понятным, каким-то подвалом. Больше сюда не закажу. и вечно недовольные сотрудники.
Ozon
Tolyatti · Point of delivery
Save
March 2026
девушка со светлами волосами отличная сотрудница! позитивная и добрая) постояли и разговорились прям подняла настроение🤪