Светлана М.
4
Светлана М.
1
subscriber
2
subscriptions
106.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Printzip24
Scherbinka · Consumables for office equipment
Save
October 2025
Обращалась сюда два раза, оба раза принтер починили, при мне сделали, все объяснили и проверили. Цены не дорогие. Осталась довольна, советую всем!
Central Beach
Yeysk · Beach
Save
August 2025
Чисто, спасатель рядом. Песок, удобный спуск к морю. Рядом кафе, можно перекусить или купить напитки.
U Mashi i Medvedya
Yeysk · Guest house
Save
July 2025
Отдыхали в середине июля 2025 г в Ейске у Маши, искала жилье заранее в интернете по отзывам. Списалась с хозяйкой, она все объяснила, подсказала. Купили билеты на поезд, приехали. Нас встретили на вокзале . Снимали 5 местный номер на втором этаже. 2 комнаты, в каждой кондиционер и телевизор, шкафы, полки. Личная кухня с плитой, раковиной, столом и необходимой посудой. Есть гладильная доска с утюгом в номере. И стиральная машина на 1 ом этаже. Фильтр с сменным картриджем. Все чисто и аккуратно. За две недели нашего отдыха белье и полотенца меняли три раза. Белье чистое и душистое. Покрывала для пляжа есть. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Это большой плюс для тех кто ищет спокойный и тихий отдых. Удобное местоположение: магнит, аптека, местные магазины, кафе, пляж каменка в шаговой доступности. Место тихое , музыки с пребрежной полосы не слышно. У Маши прекрасный дворик, цветы, общий столик с музыкой внизу, возможность сделать шашлык- мангал, очень уютно и чисто. Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям этот гостевой домик. Хозяйке процветания 🌸🌸🌸
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
January 2020
Отличный магазин.
Школа № 2109, корпус Цветик
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
January 2020
Хороший детский садик. Воспитатели и специалисты детского сада хорошо знают своё дело. Бассейн есть. Что хотелось бы добавить- кружки для детей.( с логопедом, с песком и ид.)
Школа № 2109, корпус Олимп
Moscow · School
Save
January 2020
Нравиться комплекс 2109! Школа отличная учится в одну смену. Притензий нет. В саду тоже отлично- бассейн, воспитатели хорошие. Спасибо Егоровой !!!