елена
6
елена
0
subscribers
0
subscriptions
66.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Пекарня
posyolok Industrialny · Bakery
Save
February 2026
Класс
Krasnoe&Beloe
Krasnodar · Grocery
Save
November 2025
Очень нравится магазин,всегда чисто ,красиво и аккуратно выложен товар,приветливые,вежливые продавцы.
Wildberries
Krasnodar · Point of delivery
Save
December 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, и приветливые сотрудники. Рекомендую всегда
Water Riviera
Maykopsky District · Resort
Save
December 2023
Отдыхали там раз 10. Приезжали и с ночевой и на 1 день снимали бунгало. Ничего больше не ищем только в Ривьеру. Огромный плюс , то что несколько бассейнов и при большом количестве отдыхающих , в бассейнах просторно.
Дворец спорта Адыгейского государсвенного университета Якуб Коблев
Maykop · Sports center
Save
May 2023
Очень понравился дворец спорта.
Our cottage
DNP Predgorye · Rural tourism
Save
November 2021
От всех своих сотрудников, выражаю особую благодарность, администрации ЭКО фермы НАША ДАЧА за отдых. Дорога от города заняла всего 20 мин. И целый день замечательного отдыха. Чистейший бассейн с теплой водой(дети счастливы, взрослые тоже) Просторные чистые беседки, и зона барбекю. Природа просто фантастическая, вежливый и добродушный персонал. Спасибо огромное,В дальнейшем мы только на вашу дачу. 👍👍👍
Detsky sad № 234
Krasnodar · Kindergarten, nursery
Save
March 2020
Самый лучший детский сад!!!!Огромное спасибо самым лучшим ,добрым и грамотным воспитателям нашей группы:Елене Евгеньевне,Раисе Гургеновне,и мл.воспитателю Надежде Павловне,за их доброту и внимание к каждому ребенку!!!!!Дочка с первого дня ходит с удовольствием.Питание тоже достойное.Воспитатели не смотря на то-что детей много в группе,очень много занимаются,дают кучу знаний.В общем впечатление самое лучшее!!!!!!
Nevz
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Hotel
Save
August 2019
Отдыхали на базе НЭВЗ,самый большой плюс то что близко к морю,а во всем остальном больше плюсов нет.В номерах запах сырости,питание отвратительное,(последние дни питались в близлежащих столовых)Огромная территория ,грязная и неухоженная.За что платили деньги так и не поняла.Больше конечно не поедим.