Алёна Черникова
5
Алёна Черникова
0
subscribers
1
subscription
302.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
CDEK
Balashikha · Haulage
Save
May 2026
Заказывала препарат, потеряли, целую неделю я названивала, если бы не звонила на горячию линию по 10 раз на день ничего бы не нашли, спустя почти три недели нашли, ещё 4 дня заняло, чтоб его привести, если сама не суетилась ничего с места не сдвинулось, все говорили разную информацию
Mosgorlombard
Moscow · Pawnshop
Save
June 2025
Не обращайтесь в этот ломбард, они воруют деньги, я залажила шубы, они постоянно меняют программы и заместо 800 рублей, я заплатила 1800,они не придупреждают об этом, когда личный кабинет открываешь, они говорят у нас поменялась программа на 1000 рублей больше, клиента не придупреждают, до этого тоже обманули на 1600,у них поменялась программа, звонила на горячую линию Светлана не сказав фамию, сказала жалуйтесь куда хотите, соединила с ломбардом, сотрудник Вероника подумала что я оператор и сказала, да что ей верите, мож её Елена предупреждала, когда поняла, что это я просто кинула трубку, я опять позвонила, я говорю вы помнили, что я звоню, они говорит мне пофиг(пофиг) жалуйтесь куда хотите, номер начальника не дают, они оферисты, не имейте с ними ничего, ничего не дакажешь, им пофиг, общаються просто ужасно,просто воры,поменяли программу не предупредив, приезжайте в отделение, надо предупреждать, мерзкие, бессовестные, наживаться на горе.
ATM Alliance
Moscow · Retail equipment
Save
October 2021
4 числа я оплатила счёт 14.000 руб за накопитель на 3 года, сказали что сразу установят, прошло 2 недели, я не могу открыть магазин 2 недели, Крымов Владимир Николаевич менеджер который занимаеться моим вопросом пропал не отвечает на телефон, я пишу ветсап тишина, спустя 2 дня дозвонилась, сказал что вам перезвонят и тишина, шарашкина контора, никогда не сотрудничайти с ними, чем дело закончится я напишу еще
Delovye Linii
Balashikha · Haulage
Save
September 2021
Просто ужас, товар отправили по другому адресу, 6 дней жду доставку, звоню со мной грубо обшаються и переключают на телефоне вищу по часу, никто не перезванивает, это просто ужас из за них я не могу открыть магазин неделю, менеджеры наглые, как мог менеджер отправить заказ на другой адрес,
Ifns Rossii po g. Balashikhe Moskovskoy oblasti
Balashikha · Tax auditing
Save
November 2020
26.11.20 в 13.00 я пришла в налоговую что-бы взять налог на квартиру, в окне номер 8 сотрудник мин 5 общалась с другим сотрудником по поводу обеда кто пойдёт есть, посмотрев мои налоги, она сказала возьми заявление у администратора и бери ещё талон я пошла обедать, я её попросила подождать, она просто в хамской форме закрыла окно, заполнив заявление и ещё раз взяла талон, прождала 25 мин, до 26.11.20 я ждала три недели запись, потом они ещё обрабатывали помещение 20 мин, при этом сказав что 15,в другом окне сотрудник не дала ручку даже расписаться, выйдя к сотрудница и смеясь сказать что не дала ручку меня маленький новорождённый ребёнок был в машине с бабушкой, зачем тогда записывают на 13.00,если только что они делают едят и чай пьютя такого хамского отношение к себе не видела никогда, им платят зарплату, так будьте добры работать