мария валькова
5
мария валькова
1
subscriber
0
subscriptions
102.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
Пензенская стоматологическая поликлиника, детское и взрослое отделение № 10
Penza · Dental polyclinic
Save
October 2025
Замечательная стоматология !врачи-настоящие профессионалы в своем деле!к детям очень хороший и индивидуальный подход!отличная заведующая и старшая медсестра!лечимся всей семьей!
Midiynoe Mesto
Penza · Cafe
Save
October 2025
Были с дочкой,все очень понравилось!!!вкусненько и атмосферно!попробовали Том Ям и мидии!ребята работают молодые и очень общительные!замечательно,что в нашем городе на одно хорошее место стало больше !
Автосуши Автопицца
Penza · Cafe
Save
May 2025
Часто заказываем и приходим поесть вкусную пиццу!всегда горячая пицца,быстрая доставка!свежие продукты и качественное обслуживание,делают Автосуши любимым местом для заказа пиццы и роллов !
Chance
Penza · Perfume and cosmetics shop
Save
May 2025
Отличный магазин!шрамотные девочки-консультанты!очень быстро подобрали мне очки!советую данный магазин всем друзьям и знакомым!большой выбор и прекрасное обслуживание!
Borodino Battle Panorama Museum
Moscow · Museum
Save
May 2025
Прекрасное место!история нашей страны!панорама как в живую отобразила весь ужас тех событий!все экспонаты как настоящие!замечательный музей!
GBUZ City Polyclinic № 1
Penza · Polyclinic for adults
Save
August 2024
Самая лучшая поликлиника нашего города!Замечательные доктора и медсестры,грамотная регистратура!спасибо за ваш труд!
Hvanch
Penza · Cafe
Save
August 2024
Замечательное место !кухня-отличная!забежали пообедать,нас встретили очень радушно!ожидание составило минут 10!всем рекомендую!были с маленькой дочкой,та еще привереда в еде!скушали все что заказали!долма и хачапури просто огонь!
Sugaring tela
Penza · Sugaring
Save
August 2024
Отличное место!всем советую!девочки-сотрудники замечательные,коммуникабельные!настоящие профессионалы!
Mbdou Ds № 57 g. Penzy Matryoshka
Penza · Kindergarten, nursery
Save
August 2022
Замечательный детский сад!Уютная,домашняя обстановка в коллективе!спасибо всем работникам данного учреждения за наших деток!!!