Давид Шеф
9
Давид Шеф
2
subscribers
0
subscriptions
149.8K
views
Reviews
34
Guides
Photos
2
Kamyanitsa
Minsk · Cafe
Save
April 2026
Отличное место в удобном местоположении. Официант Алексей предложил вкусные местные блюда и множество настоек. Большое спасибо этому заведению
Тьерри
Minsk · Cafe
Save
March 2026
Специально дошли сюда из отеля. Очень вкусный кроп с сёмгой и сандвич милан Спасибо за хорошее времяпровождение
Sofiya
Saint Petersburg · Nail salon
Save
March 2026
Валентина отличный мастер. Был у неё в первый раз. Очень понравилось
Chert pobery
Saint Petersburg · Karaoke
Save
December 2025
Отличная музыкальная площадка в удобном месте! Был на концерте друзей музыкантов. Хорошее свежее пиво, отличная балканская еда, дружелюбный коллектив и владелец Александр
Ciacan
Saint Petersburg · Copy center
Save
December 2025
Отличная организация, каких сейчас очень мало. Встретили очень гостеприимно, сделали всё качественно! Большая благодарность приятной семейной паре владельцев!
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Theatre
Save
December 2025
Спектакль "Он, Она и Чехов" очень интересный. Но смотреть его оказалось очень не удобно... Не был в этом зале очень давно. Сидения в партере остались такими же неудобными. Хотя билет стоил недёшево. Ощущение обшарпанности и необходимости хотя бы косметического ремонта
Buro
Saint Petersburg · Bakery
Save
November 2025
Вкусные пышки. Уютная атмосфера. Вежливый персонал
Atom
Moscow · Museum
Save
November 2025
Отличное место для любопытных людей! Участвовал в форуме Александра Цыпкина Интересное мероприятие и экскурсия по выставочным залам с компетентным экскурсоводом.
Buro Tsum
Moscow · Restaurant
Save
November 2025
Ресторан с вкусной едой и безупречным обслуживанием! Только ради этого сто́ило приехать в Москву из Санкт-Петербурга! Нашли кольцо, которое я потерял во время посещения мужской комнаты. Молодцы!
Institute of Veterinary Biology
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
October 2025
Про плюсы писать не буду. Они сильно уступают минусам. Сегодня поехали с котом мейнкуном на приём, запись была сделана накануне. Нас записали на 11.00 Беру такси, приезжаю в 10.50. администратор мне говорит, что принять нас не смогут, потому что мы опоздали. Потому что запись якобы на 10.30 Мои возражения не принимаются. Прошу дать мне прослушать запись нашего с ней вчерашнего разговора. Отказывает. Предлагает перезаписать на другой день. Прошу встречи с руководством. Она снова отказывает. Короче говоря, у меня минус 2 часа времени, и почти 2000 рублей на такси туда и обратно. Никакого участия в решении вопроса я там не увидел. Никому не советую общаться с администратором на фото. Она сделает ещё хуже вашим питомцам. Пожалейте их.