В...
13
В...
0
subscribers
1
subscription
853.9K
views
Reviews
91
Guides
Photos
2
Mega
Almaty · Shopping mall
Save
June 2026
Выбор Большой..., Парковка - есть свободные места... Ни чего особо выдающегося....
Qazaq Oil
Aksu-Ayulinskiy selskiy okrug · Gas station
Save
June 2026
Очередь "МАМА НЕ ГОРЮЙ"..., правда в ближайшей округе бензина вообще не было..., ЗАПРАВЛЯЛИ НЕ БОЛЕЕ 20 л. В БАК..., но и на том СПАСИБО...!!!
Metallotorg
Yekaterinburg · Metal rolling
Save
June 2026
Всё вроде бы ХОРОШО... но можно и "зависнуть" на погрузке на пару тройку часов на погрузке... Менеджер говорит что всё у них автоматизированно, но чего то автоматизация "буксует" особенно на резке... Хотя, в других "конторах" и по хуже бывает... Так, что КАК ПОПАДЁШЬ....!!!
Del mare
Konaev · Hotel
Save
June 2026
Очень Хорошо...!!!, Молодёжь - Всё для Драйва, тем кто постарше - подальше от бассейна Спокойная Атмосфера... Ну, и стоянка для авто, и номера на любой вкус, и бассейн..., и до Пляжа на Большой воде "два шага"... Очень ХОРОШО...!!!
Новокольцовский
Yekaterinburg · Housing complex
Save
June 2026
Супер...!!! Всё новое, Свежее, Современное...!!! Да..., ещё достраивается ..., в связи с чем есть маленькие неудобства..., и точно понятно то, что в ближайшее время (после сдачи застройки, ну наверно через месяц - два...) будет ВАУ...!!! Мне и сейчас всё нравится ( на 95%)... РЕКОМЕДУЮ ...!!!
Uralgib
Beryozovskiy · Metalwork
Save
June 2026
Ну, прям правда РАБОТАЮТ ХОРОШО...!!! По Доброму...!!! Приятно с ними работать...!
Elcom
Yekaterinburg · Electric motors
Save
May 2026
Всё СЕРЬЁЗНО, Всё СОЛИДНО...!!! Чуть - чуть с "перебором "важности""...
Mart
Almaty · Shopping mall
Save
May 2026
Хороший ТЦ .., РНКОМЕНДУЮ...!!!
МФЦ Мои документы
Yekaterinburg · Centers of state and municipal services
Save
May 2026
Доброжелательное отношение, решают (по возможности) любой запрос..., ХОРОШО РАБОТАЮТ...!!!
ZhelDorEkspeditsiya
Yekaterinburg · Haulage
Save
May 2026
Может мне везёт...!!! Но уже Четвёртый раз подряд ОФОРМЛЯЮТ БЫСТРО, ГРУЗЯТ БЫСТРО (и с учётом грузополучателя)... Мне Всё Нравится...!!! МОЛОДЦЫ...!!!