Крылова Мария
5
Крылова Мария
2
subscribers
0
subscriptions
74.9K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
Reglet
Moscow · Copy center
Save
Yesterday
Простояла 40 минут, не смогли сделать электронные копии документов, пропустили зачем-то передо мной людей в очереди, фото почему-то тоже фотографировали фотографировали и ничего не смогли распечатать. Просто ужасное отношение , простояла 40 минут, ничего не сделали. Молодой человек разговаривал постоянно по телефону и решал свои проблемы. Не советую!!!!
Aster
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
В Санкт-Петербург приехала в отпуск, искала заранее классную кофейню с вкусным кофе и едой, чтобы с поезда специально туда пойти поесть до заселения в отель. Бронировала стол заранее, с пожеланием посадить на место не у входа и чтобы не сифонил кондиционер. Очень хотелось туда попасть из-за высоких оценок и данишей с ягодами, которые как пишут на страницах соцсетей данного заведения есть круглый год. По итогу: посадили на место с полностью открытым окном-стеной, дуло так что уши закладывало, пересели самостоятельно на более маленький столик. Всем было всё равно на нас минут 10, настроение резко начало портиться. Т.к очень шумно, все продувает, места нет вообще даже развернуться, оказалось что меню очень скудное. Выбрать можно либо яйца либо рыбу, и пару видов кофе. Из выпечки на витрине тоже почти ничего не было, к слову это было в 13.00 дня во вторник. А та выпечка которая была, на вид очень не привлекала. Никаких данишей там не было даже близко. Менеджер ресторана ходила посмеивалась что нам не дали меню, в итоге я взяла с собой кофе и булку, к слову было ничего так. На выходе также всем было все равно никто не говорил до свидания. Впечатление очень плохое, больше не пойду в данное заведение.
Harvest
Saint Petersburg · Restaurant
Save
September 2025
Очень понравился ресторан! Блюда безумно вкусные, можно попробовать интересные сочетания. Вежливый и внимательный персонал, я бронировала стол заранее и не зря. Посадка была полная.
Academia
Moscow · Dental clinic
Save
May 2025
Клиника очень красивая, всё сделано для удобства пациентов, ощущаешь себя очень комфортно! Прохожу лечение у Ичалова Абдулы Гаджиахмедовича, вылечили уже 6 зубов. Врач прооосто великолепный! Работает очень аккуратно, без боли. Очень чуткое отношение к пациентам, вас всегда спросят удобно ли, покажут и объяснят, что нужно лечить. И самое главное редко, когда находишь специалиста, которому можно полностью довериться и не переживать ни за качество работы, ни за сам процесс!
Otraslevoy kliniko-diagnostichesky tsentr Gazprom
Moscow · Opticial store
Save
February 2025
Очень плохая оптика, сотрудники абсолютно некомпетентны . Пришла , мне сразу начали указывать как и куда мне класть мои вещи. Врач принимает за 2 минуты, только бы побыстрее отделаться и пойти пить чай. Проверка зрения проводится секунды две. Конечно, по такому рецепту я не буду покупать очки. Не рекомендую никому, если не хотите испортить себе настроение не день и ходить потом все перепроверять.
Dr. Samoylenko's ophthalmological clinic
Moscow · Plastic surgery
Save
February 2025
Я обратилась в клинику по рекомендации врача-офтальмолога с целью проверить глазное дно и сетчатку. Уже давно диагностировали множественные растяжения на сетчатке и встал вопрос о лазерной коагуляции. Поэтому мне посоветовали доктора Шкуренко Игоря Валерьевича. Очень боялась, но решила делать и не зря! Игорь Валерьевич всё объяснял во время процедуры, было совсем не страшно, не больно и не смотря на то, что у меня был очень большой объем работы, я спокойно высидела почти час. В этот же день глаза немного покалывало, как если долго мыть их водой. А на след день уже вообще ничего не было, как будто я и не делала коагуляцию. Появилось желание сделать лазерную коррекцию. Очень рекомендую данного врача! Не понравилась медсестра. Когда мне капали капли и я спросила почему так много, она буркнула, что вообще-то она капнула всего две, и это я дергаюсь. Очень странное отношение.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva TsMP 115127
Moscow · Post office
Save
December 2024
Получала посылку с таможенным уведомлением из Германии. Друзья, здесь всё замечательно объясняют, говорят что сделать, и получаете вы свою посылку. Не читайте все эти рассказы в интернете, таможня за стеной, какие документы и что заполнять говорят на месте, да это несколько часов, но посылку я получила и довольно спокойно. Отделение отличное, сотрудники замечательные!
Nutrition Science Academy
City of Kazan · Further education
Save
July 2024
Очень понравился интенсив от NSA "Полноценная Тарелка" разбирали подробно и составы продуктов, и мифы о диетах, и влияние микропластика, ртути и так далее на организм. Вообщем всё, что сейчас ооочень актуально в мире было объяснено подробно, чётко и интересно. Планирую и дальше посещать интенсивы!