Мария А.
3
Мария А.
0
subscribers
0
subscriptions
19.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
CDEK
Aramil · Haulage
Save
November 2025
Хочу выразить благодарность курьеру Александру! Неоднократно уже приходилось с ним сталкиваться. Всегда вежлив, улыбчив и в целом всегда оперативно, без задержек, в назначенное время!
Tom Yam i Pizza
Aramil · Cafe
Save
June 2022
Мы уже неоднократно были в этом кафе, и каждый раз, приходя, радуемся тому, что у нас в Арамили появилось такое уютное и приятное место. Последний раз заказывали пиццу 4 сыра, чизкейк и роллы Канадский и Холидэй. Я не смогу описать словами, как это было вкусно. Вроде роллами уж точно никого не удивишь, а здесь прям какое-то волшебное сочетание вкусов! На десерт заказывала чизкейк, мне его порекомендовали. Он был, правда, чудесен. А недавно мы пришли пообедать и увидели,что тут подают Том Ям на ланч! Я такого еще нигде не встречала ))) Порция далеко не маленькая, и на вкус - ничуть не хуже, чем в городских ресторанах, а я его ела много где )) В общем, на удивление прекрасное место, куда хочется вернуться снова, чтобы попробовать что-то еще. Хорошее обслуживание, все девочки очень доброжелательны и охотно помогают в выборе блюд. Ожидание недолгое, цены примерно как везде. Часто предлагают что-то новенькое. Смело рекомендую.