Д
Дарья Н.
Д
5
Дарья Н.
0
subscribers
0
subscriptions
44.4K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Formula skorosti
Minsk · Tuning studio
Save
December 2025
Хочу поблагодарить Сергея Александровича за терпение и труд. Оличный инструктор по вождению! Он терпелив и всегда готов объяснить материал доступным языком. Занятия проходят в комфортной атмосфере, что помогает быстро преодолеть страхи и неуверенность на дороге. Уделяет внимание как теории, так и практике, что делает обучение максимально эффективным. Рекомендую всем, кто хочет уверенно овладеть навыками вождения!
Sprinter
Minsk · Photography
Save
November 2025
Сегодня очень помогли быстро распечатать фотографии, работник Анастасия очень вежливая, помогала с размерами фотографий, в общем 10/10
Ремонт одежды
Minsk · Tailor
Save
October 2025
Очень довольна качеством ремонта! Сделали все аккуратно и профессионально.
Verum
Minsk · Cafe
Save
September 2025
Сегодня посетили это заведение. Были большой компанией. Цены не оправданы, за что мы отдали 1000 бел руб. без понятия. Салат за 27 рублей состоит на 90% из одной капусты и 3-х кусочков маленького мяса. В бутербродах с красной рыбой по меню шел творожный сыр, но у нас было обычное сливочное масло. Горячее это что-то с чем-то, просто разогретая тушенка с пюрешкой. В общем советую это заведение если некуда потратить деньги и невкусно поужинать. ))
Gazpromneft
Minsk · Cafe
Save
September 2025
Злая бабка наорала на нас и сказала не ходить сюда больше, в крации мы втроем пришли за хот-догами, перед нами стояла компания парней они заказали и забрали хот доги , затем эта бабка начала возмущаться на нас якобы мы виноваты, что она нам не дала хот дог
Хинкальня
Minsk · Restaurant
Save
August 2025
Сегодня побывали с компанией друзей в этом заведении. Нас обслуживал официант Артем. Когда пришли - зал был пустым, так как оставалось примерно полтора часа до закрытия. На зале никого не было из сотрудников,поэтому чтобы не тратить время, сами взяли меню.Сам официант подошел только через Минут 15. Официант редко уделял нам внимание, и сам редко появлялся на зале. Мы сделали заказ, ждали не очень долго. Заказали одно хачапури 700 грамм, второе 350 грамм, в итоге принесли 2 по 350 грамм. Все мы люди и все понимаем, но официант не повторил заказ и после нашего уточнения о том, что мы заказывали другое хачапури, он сказал что не расслышал, хотя остальные позиции были услышаны правильно, что означает что мы говорили достаточно громко и внятно. Было заказано вино полусладкое, как нам показалось - было принесено полусухое, мы решили уже не уточнять, ведь времени до закрытия оставалось уже мало, но в чеке было указано полусладкое. Официант всем видом показывал свое недовольство и усталость. По еде вопросов нет. Всё было очень вкусно. Поварам огромное спасибо!!! Наши 5 копеек вы увидите не только в отзыве, но и в кувшине для чаевых)))
Hotfix Coffee
Minsk · Cafe
Save
May 2025
Чизкейк полный отстой, за 5 рублей какие то взбитые сливки и сухарики