Ольга Т
7
Ольга Т
0
subscribers
0
subscriptions
220K
views
Reviews
20
Guides
Photos
2
PapaCarlostudio
Evenkiyskiy District · Carpentry
Save
March 2024
Заказали и полатили несколько столов - бочек в октябре. Получили 31 января. На просьбу в ноябре доставить бочки до конца декабря категорически отказались её выполнить, хотя у них на сайте обозначен срок изготолвения 2 недели и время было! Объяснили такую невозможность тем, что мы при заказе обозначили промежуток декабрь-ноябрь, будто сами виноваты, что это невозможно! В процессе диалога менеджер по телефону неоднократно заявлял, что если мы будем и дальше пытаться добиваться ускорения, то он привезет мебель в последний день обозначенного срока и бросал трубку. В итоге угрозу сдержал: привез 31 января. Ужаснейший сервис. Работаем постоянно с поставщиками, но с таким хамством столкнулись впервые. Им нельзя работать с людьми, категорически.
Karavay
Cheboksary · Bakery
Save
March 2024
Энтузиастов, 24. Живу недалеко и других кофеен нет рядом. Но каждый раз кофе невкусный. Очень не рекомендую. Если не лень, то лучше пройти/проехать остановку
SalSapiente
Moscow · Flooring
Save
January 2024
Только начинаем сотрудничество с магазином. Необычная плитка в продаже.
Schiberg
Moscow · Metalware
Save
December 2023
Доставка состоялась. Случился форс-мажор со сроками, но менеджер Максим быстро всё исправил.
Stamp Master
Ivanovo · Seal and stamp
Save
November 2022
Сделали быстро и хорошо. Спасибо!
Smoke Shop
Cheboksary · Vape shop
Save
August 2022
Вежливый продавец, удобное расположение
Hunter Club
Cheboksary · Cafe
Save
January 2022
Быстрое обслуживание. Вкусное мясо. Вежливый персонал. Обязательно вернусь.
Marcellis
Moscow · Restaurant
Save
December 2021
Уютное местечко. Правда шумно. Но чисто и хорошее обслуживание
Малинка
Cheboksary · Grocery
Save
September 2021
Магазин всем хорош, но продукты на развес могут оказаться испорченными. Будьте внимательны
Baikal Service
gorodskoy okrug Samara · Haulage
Save
August 2021
Ужасная компания!!!!! Столы из Хабаровска в Москву приехали покоцанные со всех сторон, плитка дорогая из Европы разбили.. Кошмар. А вернули только цену плитки, не компенсировали стоимость доставки и ящиков. Переплевались много раз. Больше не будем возить ими.