Юлия М.
4
Юлия М.
0
subscribers
0
subscriptions
107K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Центральная районная больница, родильное отделение
Aksay · Maternity hospital
Save
October 2021
Рожала пару месяцев назад в этом роддоме. Роддом оставил весьма неоднозначное ощущение, но все по порядку: Заведующая не особо дружелюбно общалась с нами, видно было её неприятное отношение к нам, когда мы с мужем задавали важные для нас вопросы(к примеру, можно ли дать отпульсировать пуповине, можно ли малыша завернуть в рубашку отца). На мой отказ ручного осмотра (у меня было предлежание плаценты, было около 38 недель и я понимала, что после такого осмотра у меня могут начаться схватки) Она была крайне возмущена, по крайней мере, на её лице это отобразилось очень явно. Также ещё был очень непонятный момент, когда я сказала, что хочу , чтобы она провела кс, но если это будет на выходных или ночью, приедет ли она, тогда же Наталья Ивановна ответила, что не обязана жить в больнице, что мы многого хотим. По факту она приехала в пол 9 вечера и провела операцию. Далее, акушерка Таисия хорошо ухаживала после кс. В принципе, все акушеоки хорошие. Плохо только то, что иногда было не дозваться их, тк не всегда они сидели на посту, а после операции тяжело было делать что-то самой. Передачки муж передавал с трудом. Тк принимали их люди с очень недовольным лицом. С ними у мужа возникал конфликт, тк то отказываются передать мне вещи, то начинают хамить мужу. Анастазеолог очень понравился, рассказал об операции подробно, ответил на все вопросы. Очень по-доброму отнёсся ко мне. По поводу еды ничего не могу сказать, не ела там. Но работающие люди в роддоме сообщили, что они берут свою еду и никогда не едят роддомовскую. Вот такой интересный факт. Что касается самого роддома, дозвониться до него нереально. Ни ночью, ни днем. Один раз муж смог дозвониться, сразу после моей операции, узнать, как все прошло. Так ему по телефону грубо ответили. Понравилось то, что ребёнка готовы принести хоть сразу в палату. Чтобы уже мама ухаживала за малышом. В целом , мы выражаем благодарность за то, что операция прошла успешно, мы с малышом живы, здоровы. Но роддом требует изменений.
Cheburekov
Shakhty · Cafe
Save
June 2021
Большие вкусные порции, приятное обслуживание, хорошие цены. Ещё сюда вернёмся
Cho-cho
Krasnodar · Cafe
Save
March 2021
20.03.21 праздновали торжество в Чо-Чо. Очень понравилась кухня, обслуживание, цены. Приятная обстановка, все гости были под приятным впечатлением . С удовольствием вернемся ещё С нами работала менеджер Алевтина, рекомендуем. Подробно все рассказала, все мероприятие была рядом, в конце поздравила речью, которая не оставила равнодушным. Благодарим
Окрошка
posyolok Novosvetlovskiy · Cafe
Save
January 2021
Прекрасное заведение. Очень уютно, тёплая атмосфера, бесподобно еда, хороший ценник. Обязательно вернемся ещё P.s. особенно кошка нас очаровала))