Rafa
2
Rafa
0
subscribers
0
subscriptions
3.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Titan
Ulan-Ude · Supermarket
Save
January 2023
Работала там, магазин №5,вообще не советую туда идти не за покупками не на работу, даты срока годности переделывают как могут,очень много просрочки, по поводу отношения как к сотруднику ужасное Тамара Борисовна являющийся директором ужасно кричит и оскорбляет постоянно, за что то выщитывают с зар.платы, в общем лучше обходить стороной это место