Светлана Потапова
15
Светлана Потапова
21
subscriber
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
95
Guides
Photos
67
In Crosta
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Восторг! Аромат такой, что с порога хочется скорее всё попробовать. Пицца на тончайшем хрустящем тесте. ❤️❤️❤️ Пиво только итальянское и фильтрованное. Тирамису утащили с собой 😋
Lavash Restaurant
Yerevan · Restaurant
Save
February 2026
Вкусно! Очень! выбрали хинкали обычные и жареные, полбу с мясом, хумус, салат с мясом и баклажанами, на десерт - гата. Всё понравилось. Дружелюбно и профессионально обслужили. Спасибо! Будем советовать друзьям )
Elite Stars
Moscow · Modeling agency
Save
February 2026
Обучение девушек и женщин. Позирование, подиумная проходка, актерское мастерство и занятия, посвященные красоте. Повезло с одногруппницами. Все девушки были заинтересованы и дружелюбны. Татьяна, Алина и Евгений - чудесные преподаватели и очень приятные люди. Будем скучать.
Lakomka
Dedovsk · Cake orders
Save
January 2026
Постоянные клиенты именинных тортов на заказ. Любимая начинка шоколадная с вишней.
Cathedral of the Immaculate Conception of the Mother of God
Moscow · Catholic church
Save
January 2026
Место силы.
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District · Airport
Save
January 2026
Отличный аэропорт. Чистенько.
Lapki
Esto-Sadok Village · Zoo
Save
January 2026
Мы приходим сюда с дочерью каждый год. Зоопарк маленький, но очень душевный. В этом году нас встретили две козы, два енота , енотовидная собака (❤️), кролики и нутрия. Обязательно берите сразу корм в стаканчиках при входе. Хвостики очень ждут угощений.
Margarita loves chianti
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Вкусно, прям вкусно! Особенно: пицца (она здесь не гигант, 4 кусочка), салат с креветками, гребешки с гречкой, тирамису и коктейль с названием ресторана (с леденецом). ❤️очень приятный персонал.
Хлеб & Хамон
Moscow · Bakery
Save
June 2025
Фермерские продукты и вкусный хлебушек
Notary Lebedeva E. A.
derevnya Rozhdestvenno · Notaries
Save
June 2025
Есть прием по записи и «живая» очередь. Те, кто по записи идут первыми. Вежливо, оперативно, грамотно. И человечно. Спасибо! PS: у здания есть парковка