Mr Ti
10
Mr Ti
5
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
42
Guides
Photos
1
Shashlychnaya
Gelendzhik · Fast food
Save
June 2026
Мясо отличное, брали баранину, свинину, куру, овощи. Все очень вкусно. Лично я безумно сильно люблю домашние лимонады или компоты и тут был очень вкусный лимонад, так же хочу обратить внимание на очень вкусный красный соус. Ценник на двоих вышел 5500р , но скушали меньше половины, хоть и было очень вкусно, недоеденное забрали домой.
Gidravlika
Moscow · Cargo car wash
Save
March 2026
Все отлично! Работа по замене насоса ГУР выполнена быстро в срок, все исправно работает! G-class
Po Chesnoku
Sochi · Restaurant
Save
February 2026
Не первый раз кушаю тут, когда приезжаю на отдых. Место очень нравится, средний чек на человека с учетом алкоголя и входа 200р, выходит примерно 2000р и это хорошо и очень сытно покушать. Правда 2 часа на посидеть иногда маловато, но хватает)
G-Service
Moscow · Tire service
Save
September 2025
Приехал с проблемой неработающего старт-стоп (загорался красный индикатор акб и машина отключала систему старт-стоп) и отказом функции Холд, ошибкой резервного акб, ошибкой системы аас, все сежду собрй было связано . Разумеется проблема была несколько глубже, чем я это ожидал и немного замороченее, чем ожидал сервис, искали-искали и в итоге все решено🙏. Спасибо👍
Reo Ogibdd Umvd po Go Podolsk
Podolsk · Interdistrict registration and examination office
Save
August 2025
Все прошло хорошо, за 4 часа управился, но народу многовато
Rider Lodge
territoriya Sulimovka · Hotel
Save
August 2025
Мы в этот отеле ездим каждый год в конце января на Роза Фест, каждый год с 2018года. В прошлом году сменился владелец и соответственно изменились некоторые условия: 1. Завтрак в бронь не входит, да это именно на момент феста, НО приходится до ноября ждать, когда ресторн «Запеканка» даст цены на завтраки. Завтраки стали более скудные, осталась примерно 1/3 от того что было, если до этого я смотрел на ассортимент и был в искреннем восторге от меню, то сейчас меню не впечатляет, хотя голодным не остаться, любой найдет что покушать, все было свежее и вкусное. 2. Канатная дорога , что бы спуститься вниз стала платной, если когда то она была включена в стоимость брони, то потом это стоило 100рублей на весь период брони, а сейчас нужно приобретать каждый день , например в прошлом году цена по 100р. 3. Игра в приставку стала платной! Минусы отеля которые прослеживаются из года в год: 1. Отсутствие телевизора в номере 2. Некоторые номера в которые заселяют втроем(как правило в таком составе приезжаем), для троих реально тесноваты. 3. Вроде рядом с горой, но дойти до подъемника, сойдет 100 потов, в то время, когда на курорте «Горки Город» в таком случае предусмотрены экскалаторы, но я понимаю, что это не минус отеля, минус только в том, что у других отелей в долине, правда немного более удаленных, ходят автобусы до подъемника, и Райдерс то же мог бы как то да продумать этот момент. Плюсы: 1. Ванная в ванной комнате, отлично распарить мышцы после спортивных нагрузок. Ванная комната просторная. 2. Центр тусовок, при этом в номере тихо 3. Чистота и ежедневная уборка. 4. Если бронь включает в себя питание, вы останетесь довольны едой 5. Куллер с водой на этаже 6. Кофемашина в номере 7. Большой хододильник и чайник в номере 8. Бутылированная вода в номере, едедневно пополняется горничными 9. Близость к склону, но вспоминаем и минус этого В заключении скажу: отель к проживанию однозначно советую, несмотря на те самые мелкие минусы указанные выше. Прошу администрацию отеля устранить мелкие минусы и стремиться к развитию, а не пытаться заработать на постоянниках.
Детский развлекательный батутный центр Космос
Stupino · Trampoline center
Save
June 2025
Нам все понравилось! Батуты и для детей и для взрослых. Отдельная благодарность очень внимательному персоналу, мой сын начал капризничать, но тренер подошел к нему и всячески пытался его успокоить. Отлиный подход! Спасибо, приятно посещать такие места, обязательно вернемся еще!
Moto masterskaya
Stupino · Boat repairs
Save
April 2025
Переобувался. Все хорошо 👍
Я Мото
Balashikha · Motorcycle dealership
Save
March 2025
Мотосалон хороший, ну просто рай для мотоциклиста. Гарантия год на двигатель, очень относительна, тк в некоторых , как авто так и в мото есть относительно слабые узлы влекущую за собой поломку двигателя, как у Киа например, развалившийся катализатор провоцирует задиры цилиндров и это уже не гарантийный случай,так и тут, если у тебя развалился гена или фрикционы и этим убило движок, как это бывает на Ямаха р1 2007-2008г, то по гарантии это не пройдет, как ни крути… это просто надо иметь ввиду,когда вам рассказывают про гарантию на двиг. Как и везде, есть хорошие консультанты, а есть те которые общаются с тобой так, будто не верят,что ты можешь себе позволить такой мотоцикл. По возможности, еще вернусь сюда,выбор подкупает,но -1 звезда не за что то определенное , а за совокупность мелких факторов
Japan Parts
posyolok Meshcherino · Car service, auto repair
Save
March 2025
Большой выбор б/у з/ч, отличное качество товара, грамотные менеджеры. Покупкой доволен