константин сидорин
11
константин сидорин
1
subscriber
0
subscriptions
772.5K
views
Reviews
61
Guides
Photos
4
Invitro
Omsk · Diagnostic center
Save
April 2026
Хороший офис, чисто, вежливо, комфортно.
Good Vape
Omsk · Vape shop
Save
February 2026
Я против таких заведений
Atp Aviatour
Omsk · Railway and air tickets
Save
January 2026
Безобразная организация, сотрудники хотят ходят на работу, не хотят не ходят. Если у вас такой бардак, то вы хотя бы в режиме работы укажите время работы не с 9 до 21, а так и напишите, придет, когда захочет, а , если отпускаете сотрудника куда то по его делам, то хотя бы замену ставьте.
Omskiye kabelnyye seti
Omsk · Network equipment
Save
December 2025
25 лет старался ни при каких обстоятельствах не пересекаться с этой организацией ( имел печальный опыт , как мне сказали в ОКС, недопонимания с моей стороны, а я посчитал просто обмана ), но видно не судьба. В силу сложившихся обстоятельств пришлось опять подключить через них интернет. А тут совет нашего дома решил через ОКС подключить ещё и домофон, в компании пообещали, что всем абонентам омских кабельных сетей домофон будет бесплатно. И опять враньё ! Подключили домофон, но бесплатно куда то делось и выставили счёт. Оказывается, если у тебя подключен только интернет, то ты не абонент. Хотя я специально уточнял у менеджера Дмитрия этот вопрос , когда он ходил по квартирам и заключал договоры. Ребята, вы зачем врёте ? Это что принцип вашей жизни - обмануть как можно больше людей ? И почему, если подключен интернет, ты не абонент, а подключен телевизор ,ты абонент ? Что вы постоянно юлите и обманываете ? И с интернета вашего уйду при первой возможности, он всё равно у вас еле тянет.
Живика
Omsk · Pharmacy
Save
December 2025
Из всех аптек сети Живика эта самая худшая, просто хуже нет, даже среди конкурентов. Пол часа стоял в очереди, что бы получить заказ. Очередь семь человек стоит и слушает маразматика дедушку, который покупает три шприца. Попросил фармацевта открыть вторую кассу, Анна Васильевна не отреагировала, минут через десять попросил опять, опять реакции ноль. Хотя второй фармацевт сидит в соседнем помещении и её прекрасно видно. Заказ получил по времени меньше минуты, зато пол часа простоял в очереди. Прекрасный сервис !!!
City polyclinic № 4
Omsk · Polyclinic for adults
Save
December 2025
Поликлиника хоть и небольшая, но аккуратная и внутри чисто. Обслуживание на уровне, цены за услуги терпимые. Мед персонал вежливый и приветливый, врачи настоящие профессионалы, всё понятно и доступно объясняют.
Dodo Pizza
Omsk · Cafe
Save
September 2025
Прикольная пиццерия, в ней я почувствовал себя привидением. Хотел пиццу заказать, подошёл к стойке заказов, по другую сторону прекрасная Евгения, занимается не понятно чем, но видимо занята очень, на меня ноль эмоций. Поздоровался, реакции никакой, стою жду, минут пять прошло, думаю может меня уже нет, раз не замечает меня Евгения. Подошла ещё одна покупательница, стоим вдвоём, разговорились, у меня отлегло, значит жив, хоть кто то заметил, не можем понять, чем это Евгения занимается, чем она так увлечена, что на покупателей полный ноль. Хотел сделать заказ через приложение, но в этом заведении wi-fi не работает. Никто и ничто у них не работают . Ещё народ подтянулся и тут Евгения вспомнила про свою непосредственную работу. Пришлось заказывать, чтож зря ждал. Но пицца не понравилась, заказывал пепперони, а получил лепёшку с майонезом и кетчупом, в которых иногда плавала колбаска . Никого не обвиняю, сам виноват, что выбрал это заведение, впредь буду обходить стороной.
Lepim i varim
Kaliningrad · Cafe
Save
May 2025
Очень интересное кафе, пельмени с разными начинками, на любой вкус, напитки вкусные, персонал приветливый, в самом кафе чисто, WC необычно сделан, будто в шкаф заходишь. Посетите не пожалеете.
Konigsbacker
Kaliningrad · Cafe
Save
May 2025
Интересное кафе, буквально на каждом шагу в Калининграде, ассортимент широкий, но, извините, ценник зашкаливает. За три кусочка курицы размером с напёрсток и две ложки риса берут 260 руб. Ребята, вкусно это не всегда дорого.
Kaliningrad-Severny Station
Kaliningrad · Train station
Save
May 2025
Впечатления не произвел, очень маленький вокзальчик, вход видно, а выход только к поездам, охранник встал на выходе в город и всё, уже не пройти. Кассиры вежливые, подробно расскажут как и куда и на чем можно доехать.