Милана Р.
4
Милана Р.
0
subscribers
0
subscriptions
26.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Multifoto
Moscow · Photography
Save
April 2026
Прекрасные сотрудники, сделали все быстро и качественно, за вменяемый прайс.
Имею Право!
Moscow · Bar, pub
Save
June 2025
Прекрасное место) зашли абсолютно случайно, в следующий раз придём целенаправленно. Хороший выбор пива, приятный персонал (очень милый бармен, кажется, Арсен зовут, помог с выбором, все рассказал-показал-объяснил), вкусная еда
Tobacco Hqd
Moscow · Beer shop
Save
September 2024
Всегда радует ассортимент, приятные сотрудники и удобное расположение) редко бываю рядом, но каждый раз захожу пополнять запасы
PR Nail Bar
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Две звезды исключительно за работу администратора (хотя она ничем не отличалась от остальных салонов) и расположение (минут 7 от метро). Маникюр же ужасен. Больше здесь точно не появлюсь
Рязанские соленья
Moscow · Grocery
Save
March 2024
Купили спаржу, а она со льдом( стоит она, конечно, немного дешевле, чем в магазинах, но предпочту здесь больше не покупать
Museum of Moscow
Moscow · Museum
Save
January 2024
Отвратительно. Были на выставке "Куплю гараж". Впечатления следующие: 1. Нам отказали в продаже студенческих билетов, т.к. у меня пропуск, в котором написана организация учёбы (я в аспирантуре в научном центре, а не в классическом вузе), у спутника студенческая карта, а не типичный бумажный студенческий билет 2. Скользкое покрытие при подъёме на этаж выставки. Люди пришли с улицы, у них мокрые ботинки, и они должны скользить по этому подъему 3. По поводу самой выставки: абсолютно бессодержательно. Настолько, что прям постараться нужно было. Если вы думаете, что на выставке узнаете про социальные аспекты гаражной культуры, спешу вас разочаровать. Есть несколько шкафчиков, в которых говорят, как в гаражах открывали мастерские, конюшни, прокаты и прочее, есть скорее фотозона, в которой говорят про заготовки, старые вещи и т.п. Если вы идёте посмотреть на автомобили, то не надо. За меньшие деньги можно сходить в музей транспорта и засмотреться. Честно говоря, кажется, что выставку отдали художникам (которые справились хорошо, даже очень: как фотозона экспозиция замечательна), а научные сотрудники уволились 2 недели назад. Самое содержательное, идущее красной нитью через всю экспозицию, - машины получали известные люди. Других важных идей экспозиция не доносит. Полное разочарование.