Татьяна Е.
4
Татьяна Е.
0
subscribers
0
subscriptions
33.4K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Wildberries
Putilkovo Village · Point of delivery
Save
June 2026
18.06.2026, приблизительно в 20.44 сотрудники(школьники), отказали в возврате товара. Слогались на брак на обуви, хотя всё мы проверели под камерами, никакого брака не нашли. Пошли мерить, не заходя в примерочную. Не подошёл размер, решили сдать. При возврате товара сотрудник обнаружил "брак" ввиде микроскопической точки. Был отказ на возврат. Хотели списать деньги за товар, на отрез отказывались забирать его, хамили. Как итог, это оказалась не значительная точка ввиде загрязнения при примерки, при камерах и этих сотрудниках попросили влажную салфетку, всё оттёрлось моментально не оставив и следа. Возрат приняли в итоге. Жаль, что работают дети, не зная правил возврата. Разочаровал этот пункт выдачи.
Safari Park
derevnya Gamzyuki · Resort
Save
December 2025
Отдыхали в домике Изба Лесорубов с 12.12.2025 по 14.12.2025 в компании из 5 чел. Отдых удался, как всегда всё на высоте, мы уже приезжаем в это место 7 лет, можно сказать, что мы уже постоянные клиенты, персонал суперский, доброжелательный, всегда всё подскажут и расскажут. Еда потрясающая, отдельная благодарность шеф-повору, респект!!!!! Кто пишет, что есть нечего и не вкусно, это не правда. Всегда есть, что выбрать. Шведский стол всегда радует, да, разнообразие в еде не велико, но это и не Турция!!!! Да, это деревня, надо учитывать и это, когда собираетесь на отдых. Но, персонал старается, делает всё для того, чтобы гости приезжали и наслаждались отдыхом. А какой здесь воздух, голова идёт кругом от насыщенности кислородом. Атмосфера потрясающая, забываешь про круговорот в городе, территория очень большая, всё в зелени летом , а зимой вообще зимняя сказка. В каждом сезоне есть свои краски. Есть на территории и животные и это потрясающе, забываешь, что ты взрослый человек, становишься ребёнком, радости нет предела. Лошади, пони, овцы, барашки, кролики,а ослик это вообще огонь, он такой общительный, любит очень морковку. Ходили по тропе здоровья, действительно, здорово, заходили на островки, отдельно стоящие, какие там виды открываются, это супер, как говорится, ляпота. Домики, если рассматривать Традиционную деревню, да, старенькие, но! это ведь была когда-то деревня, поэтому они такие, но персонал старается, поддерживают, делают ремонт, меняют окна и тд. В домиках относительно чисто, постельное белье все чистое, отглаженное, полотенца мягкие, пахнут чистотой, есть принадлежности для принятия душа, матрасы, подушки, одеяла всё отлично. Хочу отдельно написать про баньку с купелями, оооо это вообще бомба. Из купели вообще не хочется выходить и это правда. Купель прогретая с веточками еловыми предоставляется, правда уж высокая и не очень удобная, на наш счёт, лестница, но это не беда. На последок хочу сказать, кто хочет отдыхать и не заморачиваться на всякие мелочи, тот отдохнёт. Ещё раз спасибо большое за прекрасный отдых, Ваши постоянные клиенты.
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2021
Ресторанчик супер, порции очень большие и безумно вкусные, приветливый коллектив, цены адекватные. Огромное спасибо за атмосферу, уют и вкусные блюда.