Антон Яяя
22
Антон Яяя
15
subscribers
0
subscriptions
4.5 m
views
Reviews
269
Guides
Photos
17
Tranzit-Avto
Saint Petersburg · Haulage
Save
June 2026
Компания с которой давно сотрудничаю. М рекомендую всем. Минус новой локации - система пропусков и много гемора с подъемом. Полненькая мадам (видимо ранее я ее не видел тут) склонна считать себя самой умной и на замечание о том, что нужно предупреждать заранее начала спор и проиграла( старые менеджеры более чем адекватны. Немного не удобно стало добираться мз за чего меньше грузов стал ими отправлять. Но это чисто моя проблема. В остальном грузы довозят без проблем и это главное.
Beach
Krasnoye Selo · Beach
Save
June 2026
Грязненько, но со вкусом. Орут за буйки не заплывать.. Зачем не ясно... В остальном очень хорошо, что есть рядом.. Если бы не было бы было бы хуже.. Но вода. Водоросли.. Однозначно минус. Порадовало наличие парковки. Но мест прямотвпритык. Мне повезло, но в другое время уверен никак бы не сесть
Sevzapmetall
Villozskoye gorodskoye poseleniye · Metalwork
Save
April 2026
1. Писал тут не очень позитивный отзыв. Но) все меняется. 2. Переселили менеджеров в здание и это повлияло на клиентоориентированность. Может и менеджеров поменяли. 3. Все же советую поработать над оперативностью и над тем, что бы не спрашивали номера заказов. Гемор, достаточно инн. 4. Перевесьте бедным менеджерам светильники, так, что бы они светили на стол, а не из за них.. Создавая тень.. А то бестолку так вешать. 5. Куда то исчез охранник, который как собака лаял. 6. Система весов.. Мое почтение.. Зашло. Удобно. Еще бы как то убрать проверку содержимого охранником.. Лишняя остановка в этом автоматизированном комплексе.. Ну камеры же везде уже.. Ну елки палки то.. 7. Брал алюминий. Женщинам на складе алюминия респект. Даже помогли погрузить. Но выделите им уже мужика) заказ был собран и порезан. Не пришлось ждать. 8. Менеджер в офисе тоже молодец.
Partner
Saint Petersburg · Business center
Save
April 2026
Дизайн 90х-насала 200х, но смотрится прекрасно) главное люди. Тут они весьма обходительны. Однозначно рекомендую
Sushi-Market
Peterhof · Sushi bar
Save
April 2026
Больше бы суши без рыбы) как бы не странно это бы не звучало. Они вкусные и постные. Вообще выбор среди дня даже бывает не очень велик. Видимо не успевают крутить.
Фермер
posyolok Ropsha · Grocery
Save
April 2026
Плюсы: 1. Разнообразие на площадке достаточное. 2. Кофе с пирожками отличное. 3. Чисто 4. Можно сходить в туалет и поесть тут же, попить кофе, провести переговоры. 5. С 8 до 9 скидки на пироги и еду. Минусы: 1. Некоторые продавцы увлекаются курением и заставляют ждать клиентов, болтая с коллегами. 2. Один продавец даже в выходные, когда сильный наплыв людей.. Сам продавец на износ и очередь скапливается большая. Стоит задуматься хотя бы на время ажиотажа привлекать кого то с кухни, хотя бы на набор тарелок и приготовление кофе, что бы продавец занимался клиентами. Можно простоять очень долго даже за хлебом.. 3. Туалет на кодовом замке.. Зачем?) 4. Мотивация продавцов некоторых низкая. Стоит подумать насчет премирования за продажи.
Kabelnaya Baltiyskaya Kompaniya
Saint Petersburg · Cables and wires
Save
April 2026
Что главное в торговой компании? Работа менеджер и наличие. Менеджеру Юлии спасибо и привет. Клиентоориентированность на высоте. В наличие то, что мне нужно есть. Еще бы что то сделать с проходной... А то не удобно, запаркуйтесь, запишитесь, отпишитесь.. Людей там много на ней, но работать они уже не хотят. Можно было бы в двое сократить, при этом все делать сразу при заезде, что ускорило и упростило процедуру. К самой компании это естественно никак не относится.
Shaverland
posyolok Pervomayskoye · Fast food
Save
April 2026
Постоянно пользуюсь услугами этой сети. Вкусно и теперь почти везде есть. Данное заведение тоже соответствовало моим ожиданиям. Рекомендую.
Universitetskaya Station
Peterhof · Train station
Save
March 2026
Платформа университетская, платформа как платформа. Изучал вместе с другом который рассказал забавные истории о том как они в студенчестве поменяли таблички с соседней станцией, благодаря чему первокурсники в некотором количестве сильно заблудились)) забавно, но на фото биологический факультет и усадьба одного из князей. К сожалению, бывший биологический факультет в плачевном состоянии.. Явно нужна реконструкция. Однако парк очень понравился. Даже урны были найдены, чувствуется что работа по его содержанию ведется.
Barashek
Yoshkar-Ola · Restaurant
Save
February 2026
Кормят вкусно, открытая кухня, красивые девушки) Одна из администраторов до сих пор из головы не выходит) Так что всем советую. Пельмени отличные. Прямо как надо. В следующий раз попробую и что то еще) Жаль, что редко бываю в йо, а так бы заходил часто) цены отличные.