Ирина Л.
5
Ирина Л.
0
subscribers
0
subscriptions
3K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Delete
Angarsk · Cosmetology
Save
March 2025
Очень хорошая студия , посещаю около двух лет . Студия очень приятная , уютная , всегда дает отличное настроение . Специалисты работают замечательные , консультируют ,могут поддержать диалог . Со мной на протяжении стольких лет работает мастер Ксения , очень хороший мастер своего дела .
Park-hotel Kitoy
Angarskiy gorodskoy okrug · Hotel
Save
May 2023
Круто , не первый раз там !