Е
Евгения Ш.
Е
2
Евгения Ш.
0
subscribers
0
subscriptions
73.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Rayon
Moscow · Nail salon
Save
September 2025
Была недавно первый раз в этом салоне, делала стрижку, по совету своей соседки. Прочитала отзывы, было много очень лестных. Разочарована после посещения, больше не пойду. Стрижка на полчаса, стоимость 2000, челка совсем не понравилась. Очень маленькое помещение, за спиной пилят ногти, неприятный запах от этого и шум. Всё что спилили, стряхнули на меня, проходя мимо. Почему парикмахеры называются стилистами непонятно: никаких комментариев или рекомендаций по моей стрижке не выдавалось, просто молча подстригли и всё. Администратор только порадовала, была очень внимательной и вежливой, надавала много купонов на скидку.