Ольга Введенская
4
Ольга Введенская
1
subscriber
0
subscriptions
91.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
SimplyMed
Moscow · Dental clinic
Save
June 2026
Была на приеме у врача-терапевта по поводу боли в зубе и на консультации, т.к. мне надо поменять коронки и еще кучу зубов переделать. Все прошло очень хорошо. Врачи очень вежливые. Расписали план лечения, объяснили все процедуры. Зуб начали лечить - все очень профессионально, полечили канал, поставили временную пломбу. После ничег не болело. Смело могу рекомендовать данную клинику
Студия колористики Ирины Зверевой
Korolyov · Beauty salon
Save
February 2026
Ирина - отличный мастер! Всегда внимательно выслушает просьбы и поэтому результат всегда отличный. Ирина умеет подобрать цвет так, чтобы результат был тот, что хотелось! Порекомендует нужные средства ухода, если нужно. В салоне красиво и уютно. Рекомндую Иру от души!
Tg motors
Moscow · Engine repairs
Save
August 2025
Добрый день! Приехала к Тиграну по совету своего кума. После предыдущего ремонта в другом месте, машина не перестала греметь, а стук стал даже больше. Мне быстро сделали диагностику и как и подозревала, это была рулевая рейка. Ее надо было ремонтировать в другом месте, ребята сами все сняли, отвезли, привезли обратно. Все поставили. А ещё и машину мне помыли перед тем ,как мне отдать. Я была сражена наповал. Теперь только к Тиграну! Очень рада, что нашла их !
Maou Lyceum № 19
Korolyov · Lyceum
Save
December 2023
Моя дочь учится в Лицее со 2го класса. Могу сказать, что сейчас, когда директором стала Майорова Алевтина Юрьевна, в Лицее многое изменилось к лучшему. Во-первых, нет нехватки учителей - директор старается и делает всё возможное, чтобы все уроки проходили по расписанию. Во-вторых, территория школы стала более благоустроенной - наконец, заасфальтировали дорожку у школы. Несколько лет до этого родители просили во всех инстанциях сделать эту дорожку, но все было безрезультатно. Спасибо за это Алевтине Юрьевне. К Новому году лицей всегда украшен, в нем очень красиво. И это тоже благодаря стараниям администрации и педколлектива. Верю и надеюсь. что и дальше в Лицее будет только лучше.
Goroshek
Korolyov · Cafe
Save
September 2023
Десерты по прежнему вкусные, но остальная кухня очень испортилась. Дарник- это бесформенное несно, причем очень-очень жирное. Завтрак с кревеками- огромный кусок хлеба с помидорами сверху, а омлет с креветками- рядом. Логичнее было бы на хлебе подать омлет, а помидоры рядом...В общем, раньше было вкуснее гораздо(((