Яна Стефанская
6
Яна Стефанская
0
subscribers
0
subscriptions
145.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Geizer
Krasnoyarsk · Car wash
Save
October 2023
Обдув не работает, жидкость для стекл не работает, пена не отмывает. Деньги зато летят быстрее воды
Sushi-San
Krasnoyarsk · Cafe
Save
October 2023
Не могу сказать про роллы и суши, так как не брали, но лапша и горячие блюда просто бомба! С удовольствием все скушали🤩
Щит
Krasnoyarsk · Management company
Save
September 2023
Абсолютно не устраивает работа данной ук. Энергетиков, 30. Нет своей территории, нет двора, нет своих мусорных баков. Все время какие-то проблемы с горячей водой. Причем ук вечно не в курсе, что не так. Неизвестно у кого что выяснять. Платим по 800 р в месяц на нужды дома. По итогу, тараканов не травят, бичей не выселяют, лампочки вечно перегорают на этаже, меняем сами. Только обносят все заборами, да так, что ни скорая, ни пожарная не проедут, и бумажки на двери развешивают с долгами. Про старшую дома вообще промолчу. Толку ноль.
FunDay
Krasnoyarsk · Clothing store
Save
May 2022
Самый любимый магазин ❤
АвтоЛегион
Krasnoyarsk · Car dealership
Save
April 2022
Приходилось несколько раз обращаться в данный сервис. Ребята все делают быстро и качественно. Админ подскажет по всем вопросам. 10 из 10 👍
KNP
Krasnoyarsk · Gas station
Save
February 2022
Бензина не хватает на 2 дня. Как будто разбавлен. На другой кнп заправляешь и ездишь неделю.
Genatsvale
Krasnoyarsk · Cafe
Save
October 2021
Не понравилось обслуживание полностью. Начиная с того, что ни разу за то время, что мы с друзьями там провели к нам не подошел ни один официант и элементарно не убрал грязную посуду, заканчивая тем, что наконец-то соизволили подойти после бесконечного ожидания (и то поймали официанта на ходу, кнопки у них не работают), принесли бутылку лимонада и не подали стакан. Далее, снова пришлось остановить уже другого официанта, чтобы попросить посуду. Еда средняя. Ресторан на раз.
Pertsy
Krasnoyarsk · Pizzeria
Save
June 2021
Очень долго все несли! Официант попросту забывала про приборы, еду, напитки!! Пока не напомнишь, и то через некоторое время приносят!! Отвратительно. Настроение испорчено.