Маргарита 💖
2
Маргарита 💖
0
subscribers
0
subscriptions
1.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Милано
Slonim · Confectionary
Save
August 2025
Сам по себе магазин хороший, но продовец это чтото с чемто. В рабочее время ее нету на месте, висит табличка «перерыв 5 минут», под дверью простояла минут 15, сколько еще висела табличка до моего прихода - неизвестно. Когда продавец все-таки соизволила выйти, сказала что сейчас придет и пропала примерно на 5 минут. Когда она пришла за кассу и я начала спрашивать про тортики она разговаривала по телефону и почти не реагировала.