Елена Репкина
8
Елена Репкина
1
subscriber
0
subscriptions
245.4K
views
Reviews
27
Guides
Photos
2
Dilor
Orenburg · Opticial store
Save
December 2025
Пригласили на обследование дочь, всё понравилось, компетентный доктор, хорошее отношение. Проверили зрение, назначили лечение и выписали очки. Всё понравилось , рекомендую.
Kochegar
Orenburg · Plumbing shop
Save
October 2025
Мне понравился магазин, сломался кател , нужна была запчасть, естественно, я не понимаю тонкостей. Специалист в магазине согласился по телефону поговорить с мастером, продал мене нужную запчасть. Благодарю.
April
posyolok Prigorodny · Pharmacy
Save
September 2025
Отличный фармацевт, доступные цены, хорошее расположение и режим работы. Буду пользоваться сервисом, есть сайт, действует система скидок. Все понравилось.
Park House
Tolyatti · Hotel
Save
September 2025
Очень понравился торговый центр, всё есть , удобно расположены торговые точки. Фуд корт тоже разнообразие представлено, пошопились и поели потом с удовольствием. Рекомендую.
Pribrezhniy Park
gorodskoy okrug Tolyatti · Park
Save
August 2025
Шикарное место, чисто , современо, красиво. Я под впечатлением, очень рада, что попала в этот парк, так как живу я в другом городе и такой красоты не вижу
Парк в честь 50-летия АвтоВАЗа
gorodskoy okrug Tolyatti · Park
Save
August 2025
Можно сходить, для разнообразия.
Garibaldi Castle
selo Khryashchyovka · Landmark, attraction
Save
August 2025
Просто побывали в сказочном месте , на мой взгляд, взрослым даже полезнее, чем детям, рекомендую, не пожалеете
Dodo Pizza
Orenburg · Cafe
Save
August 2025
Внимательный официант, быстро приготовили.
Lucky Place
Tolyatti · Cafe
Save
August 2025
Достойное место, очень понравилось. Кухня разнообразная, десерты очень вкусные, обслуживание на высоте ( официант Анастасия А.). Рекомендую, останетесь довольны!
Восточка
Orenburg · Cafe
Save
March 2025
Такой раскрученный бренд кафе в Оренбурге, заехали с дочкой поесть шаурмы, просто хамское отношение, с таким одолжением приняли заказ как будто мы не в кафе заехали, а домой к женщине продавцу. В СССР приветливей были люди, чем тут. Столы грязные, липкие. Шаурма, отдать должное, вкусная, начинки много, сочная. Поприветлтвей бы продавцы, было бы вообще отлично.